Отзывов: 43 Комментариев: 5 Репутация: -1 На сайте был: четверг, 25 апреля С нами с 01.01.1970

Карницетин отзывы

Карницетин

Assul: Когда идет период отчетов, я без помощи Карницетина не могу. Он мне прям здорово помогает подпитать мозг, с памятью все нормально, не нервничаю и не стрессую особо. По одной капсуле в день надо принимать, удобно. Дельное средство, рекомендую.

10.04.2024
Цитролюкс капли отзывы

Цитролюкс капли

Assul: Да, Цитролюкс хороший продукт, пару раз его покупала, реально помогает быстрее выздороветь при ОРВИ. Удобный дозатор, отличный состав, мне этот момент больше всего импонирует в этом продукте. Я даже просто для профилактики начала его принимать недавно, для укрепления иммунитета отлично подходит.   10.04.2024
Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные

Assul: Болит плечо, ортопед сказал , что это воспаление, надо делать физиотерапию, плюс хондропротекторы неплохо попринимать. Выбрала Vitime Gummy Artro мармеладные, как источник глюкозамина и хондроитина, известных своими свойствами по поддержанию суставов- идеальный вариант. Отзывов хороших много о продукте, начала принимать.

Комплекс таурина, кофеина и витамина В6 Vitime Gummy Energy отзывы

Комплекс таурина, кофеина и витамина В6 Vitime Gummy Energy

Assul: С тех пор как мне запретили пить кофе, я более-менее поддерживаю себя этими энерго-мармеладками. Особенно в межсезонье к смене погоды помогает адаптироваться отлично, вот как сейчас в марте. Одна мармеладка и весь день бодрость и энергия. Прикольный продукт, рекомендую.   28.03.2024
VITime KidZoo Витамин D3 отзывы

VITime KidZoo Витамин D3

Assul: Ребенок съел всю упаковку с удовольствием, позже закажу еще. Витамины этого производителя покупала раньше только себе, но буду и детям тоже заказывать. Аллергии нет, по вкусу нравятся, цена доступна, одним словом очень довольны заказом!

VITime KidZoo Железо отзывы

VITime KidZoo Железо

Assul: Отличное железо, хорошо усваивается, не вызывая никаких побочек. Для школьника 10 лет, 2 жевательные таблетки - бегемотики с клубничным вкусом в день, которые ему в радость. Он и больше хотел, но приходится ограничивать.

vitime kidzoo лецитин отзывы

vitime kidzoo лецитин

Assul: Лецитин для детей является полезной пищевой добавкой, который способствует развитию головного мозга и улучшает работу внутренних органов. Я нечасто, пару раз в год покупаю витамиймоский лецитин, ребенку нравится форма выпуска этих витамин, шоколадные жевательные таблетки жует с удовольствием.

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные

Assul: У нас март второй год какой-то болезненный, болеет прям сильно, с высокой температурой. В этом году решила немного укрепить иммунитет и в феврале купила мультивитамины. А так как уже давно являемся фанатами продукции Витайм, то Кидзо Мультивитамины подошли идеально.

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные

Assul: Для укрепления зубов и костей я решила попробовать жевательные фигурки Кидзоо. Моя 6-летняя вообще не фанат молочки,поэтому мне нужно было найти альтернативу для поддержания ее здоровья. Остановила свой выбор на этой добавке. Одним из ключевых плюсов моего выбора было отсутствие химических компонентов в составе, что для меня, как родителя,...   28.03.2024
VITime Aquastick Immuno отзывы

VITime Aquastick Immuno

Assul: VITime Aquastick Immuno стал для меня дежурным средством при заболеваниях. Если чувствую первые признаки, начинаю принимать стики, главное - не упустить момент. Как правило, болезнь не развивается. Ну и в целом для профилактики комплекс хорош, поддержать организм в это переменчивое время по погоде рекомендую каждому.

VITime Aquastick Sport отзывы

VITime Aquastick Sport

Assul: Для тех, кто только начинает заниматься спортом, рекомендую для поддержания организма попробовать Аквастик спорт. Это сбалансированный комплекс для повышения выносливости, мне отлично заходит. Жидкая форма комплекса, поэтому действует быстро и эффективно.

27.03.2024
Vitime expert men’s force отзывы

Vitime expert men’s force

Assul: Сейчас многие на стрессе, ситуация в стране и в целом мире не способствует спокойствию, поэтому поддержка в виде витаминов точно лишней не будет. Я мужу купила Витайм эксперт, знаю давно этого производителя, доверяю ему, плюс улучшение сексуальной активности идет. Грамотно разделены все витамины и элементы, одной упаковки хватает...   23.03.2024
VITime Classic Zinc Chelate отзывы

VITime Classic Zinc Chelate

Assul: Ранее всегда покупала цинк хелат на сайте iherb, после закрытия доступа к этому сайту перешла на витаймовские витамины. Эта форма цинка хорошая, легкоусвояемая, я очень довольна качеством витаминных комплексов этого производителя. Приобрести 120 таблеток такой формы цинка за 600 рублей, считаю достаточно выгодно. Доставку обычно заказываю в Яндекс...   22.03.2024
Vitime classic Vitamin C отзывы

Vitime classic Vitamin C

Assul: Пью витамин С в период, когда начинаю заболевать, помогает снизить симптомы, укрепить иммунитет. Покупаю уже вторую баночку, чувствую результат после регулярного употребления Vitime classic. Одной банки мне, кстати хватает на несколько крусов по 2-3 недели, т.к. в день нужно принимать всего одну капсулу, что очень выгодно и удобно. Радует...   19.03.2024
Vitime мармеладные пастилки подорожник+липа отзывы

Vitime мармеладные пастилки подорожник+липа

Assul: Пастилки Витайм жуют по одной штуке, а количество за день уже от возраста зависит. Моему красавцу 9 лет, он по три штуки в день жуёт, но постоянно просит ещё)) этот вид витамин ему нравится больше всего. Мишки комплекса усилены в составе витамином с и цинком, при болезни эти два компонента...   17.03.2024
Vitime aquastick cardio отзывы

Vitime aquastick cardio

Assul: Для улучшения работы сердечно-сосудистой системы папе порекомендовали параллельно с лечением принимать Vitime aquastick cardio. Чтобы снизить сердечное давление и риск нарушений функций миокарда, кровообращения в миокарде, сердечной недостаточности. В пожилом возрасте, особенно сердечникам, комплекс будет как нельзя кстати.   13.07.2023
Vitime classic antistress отзывы

Vitime classic antistress

Assul: А я только читаю отзывы о этом комплексе и уже для себя решила, что закажу этот витаминный комплекс, так как очень нуждаюсь на данный момент в такой поддержке. Все довольны, как положительно действует Vitime classic antistress, улучшение самочувствия и внутреннего состояния точно будет.   13.07.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Assul: Я весной покупала две упаковки Vitime Gummy Beauty и с большим удовольствием их принимала. Мармеладки и вкусные и имею отличный состав для женской красоты. Внешний вид кожа изменился в лучшую сторону, что не может не радовать.

12.07.2023
Vitime classic magnesium отзывы

Vitime classic magnesium

Assul: Недавно закончила курс Vitime classic magnesium, для поддержки нервной системы как раз то, что нужно. Я стала намного спокойнее ко всему относиться, это не может не радовать)

11.07.2023
Vitime classic curcumin отзывы

Vitime classic curcumin

Assul: Этот куркумин просто находка, если хотите, чтобы иммунитет всегда был на высоком уровне, принимайте. Я использую на протяжении года и болеть стала в разы меньше!

11.07.2023
vitime aquastick memory отзывы

vitime aquastick memory

Assul: Мне порекомендовала однокурсница стики vitime aquastick memory для улучшения памяти при интенсивных нагрузках на сессии. Очень сложный период в конце мая и начале июня у нас всегда, поэтому организм требует помощи извне.Комплекс оказывает комплексное воздействие, способствуя активной работе мозга, улучшает процесс запоминания и решения сложных задач и защищает мозг...   16.06.2023
Пазлы Jazzle Puzzle отзывы

Пазлы Jazzle Puzzle

Assul: Собирать пазлы бабушке порекомендовал врач, чтобы стимулировался мыслительный процесс и замедлялось прогрессирование Альцгеймера. Покупаем ей разные тематики и количество деталей, бабуля старается) ей и самой нравится, картины такие красивые в Джазл пазл, увлекает процесс.   25.05.2023
Дуожиналь отзывы

Дуожиналь

Assul: Дуожиналь в комплексном лечении наконец-таки избавил меня от кандидоза! Мучилась на протяжении нескольких месяцев! Лечила ее, лечила, она проходила и возвращалась вновь! Уйму денег и нервов потратила. Оказалось, что дело в нарушенной микрофлоре.   23.05.2023
Vitime classic calcium отзывы

Vitime classic calcium

Assul: У меня в организме недостаток кальция, в связи с этим периодически болят колени, не могу заниматься в зале на полную силу. Пробовала  много разных препаратов для повышения уровня кальция, но лучшим оказался Vitime classic calcium, после курса боли прошли, улучшилось состояние кожи и волос. Довольна эффективностью комплекса.

22.05.2023
Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника отзывы

Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника

Assul: Я рекомендую комплекс VITime Kidzoo Лютеин + черника, это растительные компоненты, витамины и цинк для поддержания нормального зрения, плюс интересная форма выпуска в форме вкусных львят. Моим нравятся эти витамины)

16.05.2023
Vitime expert men’s health отзывы

Vitime expert men’s health

Assul: Параллельно с основным лечением простаты врач рекомендовал принимать витаминный комплекс Vitime expert men’s health, состав комплекса имеет очень дельный состав, разделен на три приема в день, все очень грамотно продумано. Упаковки хватает ровно на курс (1 месяц), но знаю некоторые принимают по два месяца данный продукт. Рекомендую всем мужчинам следить...   16.05.2023
Витажиналь отзывы

Витажиналь

Assul: Из-за переизбытка витаминов может быть крупный ребёнок, поэтому с осторожностью ко всем этим комплексам относитесь, с врачом консультируйтесь. Я когда была беременной, мне врач Витажиналь порекомендовала и я всю беременность его принимала. Комплекс по принципу разумного минимализма произведён, мне это очень импонирует.   14.05.2023
Гинофлор отзывы

Гинофлор

Assul: Не хочется принимать гормональные препараты, поэтому я не стала покупать Гинофлор, заменила на Лактожиналь, у него с составом все хорошо, и отлично вылечила кандидоз.   14.05.2023
Vitime expert cardio отзывы

Vitime expert cardio

Assul: Периодически его покупаю комплекс Витайм Эксперт Кардио для поддержки сердца и сосудов, потому что курю. Усиленная формула с большими дозировками в комплексе, все компоненты с доказанной эффективностью, без ГМО. Не знаю связано ли это как-то, но заметил, что тахикардия сейчас стала случаться крайне редко.   23.04.2023