Раствор с отличным эффектом увлажнения. - Отзыв о Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

От Екатерина_1_Соколова, опубликован 2019-12-08 21:16:54

Екатерина_1_Соколова 8 декабря, 2019 год Раствор Биотру я впервые попробовала два года назад, с тех пор он завоевал место на моей полке, и я ему не изменяю. Почему я так полюбила Биотру? Да потому, что в нем содержится гиалуроновая кислота, и с ним я могу носить линзы очень долго в течение дня – надеваю с утра, до позднего вечера ношу их не снимая, и дополнительно не увлажняю глаза каплями. А до того, как я с этим раствором познакомилась, капли были постоянно в моей сумочке – приходилось ими часто пользоваться.

Помимо того, что Биотру отлично увлажняет линзы, он еще и отлично их чистит. Несмотря, на то, что он дороже других растворов, переходить на что-то другое у меня желания нет

Дмитрий
14 марта, 2020 год
Да, гилауронка она не только для морды лица хороша, но и для длительного увлажнения линз. Сама биотру пользуюсь и довольна, согласна, что за свой комфорт (тем более речь о зрении) немного больше заплатить не жалко, это куда лучше, чем сэкономить и с красными глазами ходить - ни красоты, ни здоровья.
Дмитрий
14 марта, 2020 год
писала со страницы мужа)
Маргарита
13 февраля, 2020 год
Вот согласна, биотру до копейки стоит своих денег. Я тоже ему не изменяю уже более трех лет. Мне важно, чтобы средство для чувствительных глаз подходило, и здесь попадание пять из пяти.
Татьяна
7 марта, 2020 год
Согнала с Вами, тоже уже давно пользуюсь только раствором Биотру. Он прекрасно очищает линзы, на утро достаешь как-будто новенькие. И плюс еще конечно хорошо их увлажняет. Считаю , что на растворе лучше не экономить.
Леночка
28 января, 2020 год
Это очень хорошо, что глаза не беспокоят в течение дня. У меня одно время был дискомфорт, не очень приятные ощущения(((
Rosa
22 января, 2020 год
Ну раз нет желания, значит и пользуйтесь дальше этим раствором! Главное, чтобы вас радовало)))
Anton
17 января, 2020 год
Какие красивые фотографии с розами) И такой цвет классный-рыжий))) Обожаю цветы!!
Галина Нестер94
20 января, 2020 год
Да, розы и правда красивые)) Я благодаря этим фотографиям и отзыв автора прочитала!!
Наталия. Ф.
11 декабря, 2019 год
Сейчас такие растворы делают качественные, не то, что лет 10-15 назад.
Assul
26 января, 2020 год
А мне кажется, что 15 лет назад все в очках еще ходили, контактные линзы носили единицы. Или я не права?

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Глаза

Флоксаловая мазь

Офтагель

Леовит Лютеин ЭКСТРА

Леовит «Витамины для глаз»

Тренажер Фузиотрен-3

Окомед