Отзыв о Дмитрие Раевском, основателе Ray-D clinic - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Irek, опубликован 2019-07-08 13:15:55

Irek 8 июля, 2019 год Долгие годы я работал в строительстве, занимался отделкой и ремонтом. К пенсионному возрасту подошёл с букетом хронических заболеваний. Ходил по разным клиникам, простым и платным. Какого-то толкового результата я не достиг. Вот даже представить не сможете сколько денег ушло на всевозможные процедуры. Только в результате моих хождений хочется нецензурно выругаться и кинуть в такую медицину тапком. И как я понял, медицина наша простых граждан не лечит, а залечивает, пока у них есть средства, а потом, лечись сам, как можешь. Вот как могу и стал искать свою дорогу. Познакомился с Дмитрием Раевским.
При первом знакомстве с ним, я понял, что он настоящий специалист в философии и медицине. Почему? Потому что он организовал Здравницу. Здравница – это место, где обученные им люди помогают лечить всех людей, которым наша медицина помочь не может. Мне там помогли. Помогли так что, я избавился от хронической болезни простатит и мои жизненные силы увеличились. Поэтому, я очень благодарен Дмитрию Раевскому и великолепной команде специалистов, обученной им.

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский