Огромное спасибо - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Ольга Ним, опубликован 2019-07-17 23:49:40

Ольга Ним 17 июля, 2019 год Мне 43 года. обратилась я в клинику Дмитрия с невралгией и кучей заболеваний, с ежедневной стреляющей болью блуждающей по всему телу,мучавшей меня, с болью в желудке, нападали панические атаки. Постоянно применяла противовоспалительные и обезбаливающие препараты (1-2 раза в неделю). Хочу поблагодарить всех участгиков в моем лечении. Наталью (психосинтез) она познакомила меня с моим внутренним миром, научила общаться с ним. Татьяну она долг разными способами и путями стремилась мне помочь. настроить весь мой организм на выздоровление. Хочу сказать что все лечение, а оно длилось у меня с начала апреля до середины июля это кропотливая работа над собой - мыслями, взглядами. Это огромное терпение, выдержка целителя Татьяны(отдельное СПАСИБО!). Очень много помого найти и поменять в себе курс "скульптор внутреннего мира" (спасибо Ольге) на нем я по настоящему научилась любить себя такой какая есть, заменять искаженные идеи на нужные мне, Научилась задавать себе нужные вопросы и находить на них ответы и решения. Спасибо ДМИТРИЮ РАЕВСКОМУ он тоже участвовал в исцелении. (убирали воздействие паразитов я ощутила физически всю силу воздействия его энергии. ❤️ Спасибо всей команде кто помогал нам! Сейчас моё состояние здоровья улучшилось (с момента обращения) на 80%. За последние 2 месяца поставила всего 4 укола. Думаю что дальше будет улучшаться. Появилась уверенность в себе, страхи теперь так не беспокоят как раньше. Я поняла, что нельзя позволять дурным мыслям прижиться в тебе, они разрушают нас изнутри. ИСТИНА - красота и любовь спасает.

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский