Мой опыт работы с психосинтезом. - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Марина, опубликован 2019-07-23 00:43:47

Марина 23 июля, 2019 год Я прошла курс сеансов по психосинтезу в ray-d clinic. Когда я разошлась с мужем у меня был сильный стресс и после него моё сердце как будто "заморозилось". Ощущала себя отстраненной от мира. После первого же сеанса я почувствовала, как мое сердце отогревается. И с каждым разом становилось всё лучше и лучше. Я научилась чувствовать сове сердце, познакомилась со своей душой и подсознанием. При работе с подсознанием всплывали очень неожиданные и глубинные проблемы из детства, внутриутробного периода и прошлых воплощений. После прохождения всех сеансов я подругому взглянула на мир. Глубже начала понимать причинно-следственные связи и то, что этот мир справедлив. Появилась уверенность, что я сама создаю свою жизнь - своими мыслями, эмоциями, действиями. Очень благодарна Анне Раевской за совместную проработку моих подсознательных проблем! :) :) :) Мне открылся новый мир сердца и души, который хочется и дальше открывать и познавать. Марина, г. Киев

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский