дочка заболела клещевым энцефалитом - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Екатерина, опубликован 2019-08-07 00:13:48

Екатерина 7 августа, 2019 год Всем привет! Давайте поговорим о хорошем)
Сегодня я бы хотела вам рассказать про то, какую огромную роль сыграл в моей жизни Дмитрий Раевский.

Мы познакомились в 2012 году, он проводил мастер-класс в нашем экопоселений Светорусье. Мне тогда было эмоционально непросто: разводились родители, и я сама недавно стала мамой. И вот такой непростой период моей жизни появился человек, который научил находить ресурс внутри самой себя и назвал его Сердцем. Это удивило меня и вдохновило, поэтому мы продолжили общение, я посещала его семинары, следила за его публикациями. Менее, чем через год с Дмитрием Раевским познакомились мои родители и моя младшая сестра Людмила. Поразительно было наблюдать перемену в ней, как она из трудновоспитуемого подростка под влиянием Дмитрия за лето на Алтае превратилась в прекрасную и мудрую фею. Я была потрясена.

А тем временем я родила второго ребенка, и вскоре последовал развод с мужем. На этом перепутье Дмитрий позвал меня пожить в дом Раевского в Подмосковье. Там я познакомилась с его ближайшими друзьями. Это оказались удивительно чистые люди, которые сразу приняли меня в свою семью. Рядом с Дмитрием Раевским и его друзьями, я многому научилась, очень многое переосмыслила, стала гораздо ближе к пониманию своего предназначения. Тем же летом я впервые пошла с этими ребятами в поход. Никогда не видела от людей, с которыми совсем недавно познакомилась, столько тепла, заботы и внимания!

С 2017 года живу в Екатеринбурге и, помимо моей врачебной деятельности, работаю в Школе Свободы как куратор, а в Здравнице – как психотерапевт. И продолжаю учиться в Школе Свободы сама. Мы стремимся к тому, чтобы отношения между нами всегда были доброжелательными, чтоб не было претензий друг к другу, стремимся услышать друг друга и вести только конструктивные диалоги. Получается. И получается красиво. Одно удовольствие работать с Дмитрием Раевским и его командой.

Летом 2018 года дочка заболела клещевым энцефалитом. Не помогали ни гомеопатия, ни традиционное лечение, ей становилось хуже и хуже. Дмитрий её за три дня вылечил. Моя мама, Елена Щипанова, всю жизнь проработала неврологом, и она подтвердит, что это именно его лечение помогло!

Некоторые в интернете пишут, что наша школа – деструктивная секта. Ну сами подумайте, похож ли мой блог на блог какой-то там зомби? Вроде нет) В секте у человека свободу отнимают, а я год от года вижу все дальше и шире, помогаю другим людям в обретении здоровья, свободы и счастья, как и мои друзья. Это раньше я думала, что мало что могу, считала себя физически слабой. Но с момента знакомства с Дмитрием Раевским моя жизнь наполнилась общением и прекрасными отношениями с достойными людьми, горными походами и всё большей и большей внутренней свободой.

Дочитавшим +100 к свободе от кармы)

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский