Лечение по методу Дмитрия Раевского приносит счастье и здоровье. - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От nadejda.sock01ova, опубликован 2019-08-30 01:11:42

nadejda.sock01ova 30 августа, 2019 год Теперь я убеждена, что каждый человек в жизни звучит, и как важно быть в созвучии с жизнью, природой. Мне в этом помог – Дмитрий Раевский.
Всю жизнь, как себя помню, находилась в напряжении, потому что находиться на учете по хроническому заболеванию накладывает определенные испытания. Я родилась у мамы - диабетика. Диабет внезапно нагрянул в ее жизнь после перенесенного тяжелейшего стресса уже в зрелом возрасте. Был период стабилизации сахара, когда появилась я, её «поздний ребенок». Этот период продлился недолго. Появились куча медикаментозных средств: сначала таблетки и, потом все-таки, пожизненные уколы. В то время было очень трудно найти инсулин. И ещё труднее было не столько с инсулином, сколько с подбором подходящего. Но самое трагичное, это справляться с осложнениями диабета. У мамы случилось поражение ног. Она была очень активным человеком и смогла прожила девять лет без ноги. Но так и не смогла встать на костыли и умерла, когда ей ампутировали вторую ногу. Зрение тоже «съел» диабет. Вот в таком состоянии мы с ней рискнули восстановить хотя бы один глаз.
С раннего детства мне проверяли кровь на сахар. Он был всегда на грани. Ребенок же еще не осознает всего происходящего вокруг него, всех взрослых проблем. Например, в доме никогда не было сладостей. Полнота всё равно настигла, когда удалили гланды перед школой. И постоянные сражения с быстрым набор веса были моей реальностью. Мне как-то удавалось балансировать на грани довольно продолжительное время. Когда у меня родились двое детей, естественно, первый вопрос был о составе крови, и первая эмоция страха, которая контролировала показатели наследственности. С рождением внука, проявились такие же хлопоты и та же забота. Вроде пока все хорошо. Но вот пришло время и у меня заболели ноги. Появились стабильно рожистые воспаления с постоянными больничными и откровенный лимфостаз с характерными болями ступней. Это так было похоже на заболевания мамы, когда ей был поставлен диагноз диабетическая ангиопатия нижних конечностей. Вот тут я поняла, что роковой «звонок» прозвенел. Не смотря на мои старания, контроль и профилактику, стали проявляться осложнения, диабет все же «достал».
Это случилось почти десять лет назад. Только благодаря встрече с Дмитрием Раевским эта страшная болезнь смогла отступить. Я приехала к нему в Борисово с температурой под 40 ?, еле-еле передвигаясь, каждый шаг давался с трудом, ступни пронзала словно «бритвой» острая боль. Тогда Дмитрий Раевский исцелял наложением рук. Лечение проходило почти целый день с небольшими перерывами. Положив свою руку чуть ниже затылка, в области седьмого позвонка, Дмитрий наполнял мое тело психической энергией. Ощущения были очень реалистичны, чувствовала, как меня постепенно наполнили живительной энергией от моих кончиков пальцев ног, и до макушки. Тело разогревалось, но при этом температура упала до нормальной, боли приглушились.
Кульминацией этого продолжительного сеанса стали необычные проявления, когда на фоне общего разогрева в области затылка почувствовалось резкое жжение. Что самое удивительное, в этом месте под кожей стало ощущаться шевеление, как от движения спрутообразного существа. Оно то и дело всплывало и снова погружалось внутрь. Как мне объяснил перед лечением Дмитрий Раевский, это был разумная энергетическая сущность, паразит, «подселенец». При определенных условиях эта сущность (скорее всего при стрессе), смогла войти в мою ауру и стала питаться моей психической энергией. Название эта сущности «лярва». Дмитрий Раевский вытеснил своей психической энергией паразита. Он вышел постепенно, сгорев в моей заградительной сети, как и каждый его «шупалец», отсюда и ощущение жжения. Затем пришло облегчение и перелом болезни.
Но оказалось, что в свое гнездо паразит позвал и других «гостей». Мелкие «лярвы» стали подтягиваться к затылку из других мест. Они «лопались» натыкаясь на заградительную сеть поля. Дмитрий Раевский убедился, что «зачистка» окончена, и дал определенно понять, что теперь дело за мной. Если продолжать жить по-прежнему, то болезнь неминуемо вернется с новыми «жителями» и что непременно они притянутся на мое «неправильное звучание». Нужно менять старое мышление, иначе, как я поняла, паразиты притягиваются к паразиту. Домой возвращалась на «крыльях» и быстро пошла на поправку. И, действительно, характерные болезненные ощущения начинали проявляться вновь, если я допускала в свою жизнь стресс. Часто такое случалось после затяжной обиды или раздражения. Но я знала, как поступать! Со временем научилась избегать таких промахов. Сейчас учусь в Школе Дмитрия Раевского и хожу в горы! Не понаслышке знаю, что уникальные технологии лечения, основанные на методах тибетской и традиционной европейской медицины, постоянно совершенствуются. Сегодня Дмитрий Раевский успешно излечивает тяжелейшие недуги, такие как рак.
Я очень благодарна Дмитрию Раевскому за свое здоровье и наполненную новым смыслом жизнь. И, да, мне важно его честное имя, в отношении которого не утихает четко планируемая очернительная кАмпания. Даже тогда, давно, как только я поделилась радостью о своем оздоровлении, мне сразу же написали «подметное» письмо. К сожалению, волны мерзости и клеветы то и дело захлестывают интернет, заметны и заказные «опусы». Мне непонятно одно, неужели кто-то хочет, чтобы люди болели и страдали?? Ведь если люди выздоравливают, избавляются от болезней, то это же здорово. Нужно радоваться, что приходит конец человеческим страданиям, что к лучшему меняются судьбы людей и их близких?! Логика совершенно проста. Лечение по методу Дмитрия Раевского приносит счастье и здоровье. Видимо кое-кого именно это и выворачивает «наизнанку», заставляя их извергать грязь и плеваться ядом.
Давайте задумаемся, что же на самом деле заставляет людей очернять и топтать золотое правило нравственности? Очевидно их такой образ мышления, который настолько противоестественен человечности. Ведь современный мир все же больше сегодня стремится жить по древней истине, «не делай другим того, чего не желаешь себе». Рада тому, что вокруг меня появляются все больше людей, которые осознают неизбежные последствия такого нарушения мира в себе. Команда Дмитрия Раевского за здравомыслие! Что желаете себе вы?

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский