Раевский бахвалится на своих псевдо успехах И СОЗНАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЕТ - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Каратель, опубликован 2019-09-29 15:59:09

Каратель 29 сентября, 2019 год * Модераторам сайта –
1. Привожу много ссылок и файлов, в знак доказательства правдивости информации. Можете сами проверить их и убедиться во всём. Никакой дешёвой рекламы здесь нет.
2. Прошу пропустить этот длинный отзыв, так как он может СПАСТИ жизни!!
_______________________________________________

ТРУСЛИВОЕ И БЕЗ-ЧЕЛОВЕЧНОЕ УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВА ПОСТРАДАВШЕЙ ОТ ЛЖЕ-ЦЕЛИТЕЛЯ (И ЛЖЕ-ГУРУ) РАЕВСКОГО -
Раевский бахвалится на своих псевдо успехах И СОЗНАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЕТ «НЕУДАЧИ»! НЕУДАЧИ… цена которым – ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!

Невиданное мошенничество и подлог! Шарлатан Дмитрий Раевский на днях, в очередной раз удалил отзыв пострадавшего человека, доведённого до смерти. На сей раз, сразу не удалил, но как только этот отзыв начали обсуждать на известных интернет площадках.

Этим подтиранием следов, мошенник Раевский, лишь в очередной раз трусливо сознался в своей вине и признал свою причастность. Вместо человеческого разбирательства и хотя бы ''попытки'' (пусть и для вИда) выяснить все детали у написавшей отзыв девушки Ольги (о её папе), этот подлец УДАЛИЛ её отзыв, как только я его принёс на два популярных веб ресурса и, как следствие, он стал высвечиваться в поисковиках (ударяя по его ЛЖЕимиджу!)

*** Далее привожу много ссылок – НО есть проблема. Так как ссылки на этом ресурсе не пропускаются (боятся рекламы), я вынужден ставить в середине ссылок пробел, ''ломая их'' -> Так что копируйте весь адрес ссылки в адресную строку браузера, а затем, находите этот пробел и убирайте его. Иначе, вы не попадёте на странички)

Это отзыв женщины по имени Ольга, отец которой стал жертвой Дмитрия Раевского (вернее никакого Раевского нет, а есть известный сектант и лжеучитель по имени Глеб Юрьевич Александров, согласно его паспортным данным!). И сейчас, её папа доживает свои последние дни (или уже умер. ничего уже узнать нельзя, так как шарлатан удалил оригинал, единственное место где можно было прокомментировать её отзыв и связаться с ней).

- Ссылка на оригинальный отзыв
https://vseotzyvy. ru/item/47547/review/288361/
который ныне удалён.

- Копия отзыва
https://teletype. in/@raevsky_sekta/rJBCF-Bwr
или здесь
https://web.archive. org/web/20190922080027/https://vseotzyvy. ru/item/47547/review/288361/

Прочтите вообще всю историю этого, не побоюсь этого слова, ПРЕСТУПЛЕНИЯ, вот здесь. от начала и до конца. Включая и дискуссию с одной из правых рук самого мошенника Раевского.
Начало:
https://raevskysekta.livejournal. com/334.html?thread=108110#t108110 (читайте всю ветку комментариев)
https://raevskysekta.livejournal. com/334.html?thread=118862#t118862
(читайте всю ветку комментариев)

ИЛИ ЗДЕСЬ
Начало:
https://vk. com/wall-62558141_950 (со всеми комментариями)
https://vk. com/wall-62558141_971
*(не забывайте убрать пробел в скопированных ссылках)

На ВК была дискуссия, куда сектантка Раевского пришла обвинять меня, нашедшего и распространившего этот отзыв пострадавшей. Пришла БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО оправдывать себя, и более того, так же БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО называть это «клеветой», вместо человеческой попытки разобраться и допустить… хотя бы ДОПУСТИТЬ в своей загипнотизированной сектантской башке, что её подлый Раевский (и она будучи подле него) загубил живого человека!

https://vk. com/wall-62558141_950
https://vk. com/wall-62558141_971
*(не забывайте убирать пробел в скопированных ссылках)

Но, дорогие сектантики, раз это всё ЯКОБЫ «клевета»… и бояться вам, ДЕСКАТЬ, нечего, то чего же вы ВСЁ ТРУСЛИВО ПОТЁРЛИ ровно через 36 часов после того, как я этот отзыв перекопировал на ВК и в ЖЖ (через целый месяц после его оригинальной публикации!!)? И более того, после того, как я однозначно ДОКАЗАЛ, что вы НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА называть это «клеветой» (читай презумпция невиновности!), пока по факту не доказали обратное (читайте ветку дискуссии на жж, в приведённой выше ссылке)

НУ ПРОСТО.. ПРОСТО ПОВЕДЕНИЕ САМЫХ ЖЕСТОКОСЕРДНЫХ МОШЕННИКОВ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! ДЛЯ КОТОРЫХ – ИМИДЖ ВСЁ. ПАФОСНЫЙ, ВЫДУМАННЫЙ И РАЗДУТЫЙ ИМИ ИМИДЖ, А НЕ РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА/ ВРЕД ДЛЯ ЖИЗНЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!

После этот бесчеловечного удаления отзыва Ольги, я, по соображениям совести и гражданского долга, обязался донести её историю до максимального количества людей (что открыто сообщил также и самому Раевскому). Для этой цели, я копирую её отзыв на всех ветках отзывов о Дмитрии Раевском. ЕЁ БОЛЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО «ПОТЁРТА» НАЖАТИЕМ КНОПКИ, КАК РАНЕЕ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЕКСАНДРОВА-РАЕВСКОГО, БЫЛИ ПОТЁРТЫ ДЕСЯТКИ (ЕСЛИ НЕ СОТНИ!) ДРУГИХ ИСТОРИЙ!!

К слову говоря, вот здесь у меня опубликованы несколько других ''отзывов'' и настоящих ТРАГЕДИЙ, созданных руками Александрова-Раевского:
https://raevskysekta.livejournal. com/334.html

Послесловие:
А вообще, САМИ убедитесь во всём.
Вбейте в поисковик гугл или яндекс словосочетание
"Дмитрий Раевский, секта"
или
"Дмитрий Раевский, Глеб Александров" (это его настоящая фамилия по паспорту, с которой уже 'погорел')
"Дмитрий Раевский, разоблачение"
или
"Глеб Александров, Нараяма" (это его самая известная кличка)
==>
И вы узрите всю Правду о Раевском.
Конечно же, вперемешку и с его враньём, ибо поисковики полнЫ лживого пиара его сектантов… однако же, эти ключевые слова в поисковиках, всё равно приведут вас к лицезрению ИСТИННОГО ЛИКА этого страшного человека. На совести которого УЖЕ десятки загубленных (физически И психически) людей.

Копирую также сам текст отзыва сюда:

««Отзыв на здравницу Ray-D clinic. Основатель Дмитрий Раевский.
Это шарлатан и мошенник! Не верьте этому проходимцу!

Автор: Ольга 29 лет
31.08.2019
Мой отец обратился в клинику Ray-D clinic с раком поджелудочной. Я изначально была против, чтобы отец обращался в сомнительные организации, тем более с его диагнозом.
Сразу после обращения в эту контору, пошла промывка мозгов, вместо лечения самой болезни непонятными системами как тема особой среды, капание в себе через психосинтез, 'лечение' болезни через интеллект сердца и другое… Все это как было частью программы лечения и за все по отдельности проплачивали баснословные деньги, Конкретно же по лечению рака, этот 'лекарь' не делал НИЧЕГО! Далее более. Отцу стало хуже, показатели стали ухудшаться, но нам Раевский продолжал говорить, что это часть процесса лечения, что «вначале хуже, а потом дескать станет 'лучше' и болезнь резко возьмёт и исчезнет»… но для этого надо приехать в Турцию в их диспансер (вновь за дополнительные деньги и вливание финансов этому проходимцу.) В Турции же никакого диспансера для раковых больных вообще нет. Просто обычный отель. Отец продолжал быть в каком-то непонятном самообмане и верить, что это поможет, если продолжить лечиться у этого шарлатана. (что ещё делать отчаявшемуся человеку в таком состоянии и да и как заранее распознаешь такого проходимца и лжеца!)

После Турции пошла полная катастрофа и ухудшение. Опухоль начала увеличиваться и с первой стадии перешла в третью. На этом было все. И только в тот период, познакомилась в интернете с разоблачающими материалами о том кто такой Дмитрий Раевский, к сожалению только тогда! Связалась с его бывшими учениками - другими жертвами и лживая пелена ушла окончательно: https://dmitriyraevsky.wordpress. com/2018/09/24/menu-statey

Папочка мой родной доживает последние дни, его уже не спасти. Этот тип Раевский, как мясник загубил живого человека, при чем за наш же счёт, нажившись десятками тысячами евро!
Дорогие читатели, Раевский (и его клиника) это шарлатан и мошенник! Не верьте этому проходимцу! Он погубит вас, как моего родненького папочку!
https://raevskysekta.livejournal. com/334.html
https://raevskysekta.livejournal. com/1507.html
https://vk. com/club62558141 »»
Конец отзыва.

теги:
#раевский_отзывы #дмитрийраевский_отзывы #дмитрийраевский_реальныеотзывы #дмитрийраевский_настоящийотзыв #школараевского_отзывы #здравницараевского_отзывы #дмитрийраевскийлечение_отзывы #dmitryraevsky #raevskyschool #destructivecult #dmitryraevskyreview #dmitryraevskyfeedback #ГлебАлександровНараяма #ДмитрийРаевский #Дьявол #ЛжеГуру #Лжеучитель #ДмитрийРаевскийМошенник #РазоблачениеРаевского #Секта #ШколаРаевского #дмитрийраевскийбиография #ктотакойдмитрийраевский #дмитрийраевскийлечение #Дмитрийраевскийздравница

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский - Раевский бахвалится на своих псевдо успехах И СОЗНАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЕТ Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский - Раевский бахвалится на своих псевдо успехах И СОЗНАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЕТ
Достоинства:
  1. Все "плюсы", которые вы видите, это самый обычный, наглый чёрный ПиАр матёрого лгуна и мошенника.
Недостатки:
  1. Дмитрий Раевский – лидер одной из самых деструктивных сект, орудующих на просторах нашей Родины с 2006-ого года.

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский