Очень важное сообщение!! (anti-raevskyalexandrov) - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Светлана (Светик), опубликован 2019-11-28 16:15:08

Светлана (Светик) 28 ноября, 2019 год Очень важное сообщение!!

Уважаемые читатели, я одна из пострадавших от Раевского. Я зарегистрировалась здесь только чтобы сообщить вам, что наконец появился веб ресурс, на котором собраны все настоящие отзывы о Раевском (и не только). Там подробно разложена по полочкам вся его жизнь, все его проекты, мошенничества, ложные учения, а также его, в прямом смысле слова, преступления против людей. На этом сайте есть и моя история тоже.
Адрес сайта - anti-raevskyalexandrov.xyz
("анти-раевскийалександров". Александров его настоящая фамилия!)

Я верю, что информация с этого сайта поможет многим не поддаться на всю обманную бутафорию и рекламу, которую этот авантюрист Раевский создал о самом себе в интернете.

#dmitriyraevskiy #progressor #raevskyschool #raydclinic #anti-raevskyalexandrov #anti-raevskyalexandrov.xyz
#ДмитрийРаевский #дмитрийраевский_глебалександров #Здравница #ЗдравницаДмитрияРаевского #ШколаДмитрияРаевского #школа_свободы_дмитрия_раевского #дмитрийраевскийлечение #ЛжеГуру #Лжеучитель #ДмитрийРаевскийМошенник #Прогрессор ##РазоблачениеРаевского #развитие #саморазвитие #Секта #Шамбала #прокемп #ДмитрийРаевскийОтзыв #ШколаРаевскогоОтзыв #ЗдравницаОтзыв #дмитрийраевскийбиография #ктотакойдмитрийраевский #сердечнаяпедагогика #ГероиБудущего #ПутьГероя #HeroesOfFuture #Александр_Иванов #дмитрийраевский_отзыв #дмитрийраевский_настоящийотзыв #школараевского_отзыв #здравницараевского_отзыв
Достоинства:
  1. Первое время вы будете в весьма приятном угаре пьяницы, пока ваша жизнь не будет разрушена.
Недостатки:
  1. Раевский создал тоталитарную, деструктивную секту, со всеми вытекающими из этого последствиями. Проекты его не более наживки для мошеннического заработка и для соблазнения новых кандидатов в свою секту.

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский