факт - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Гость, опубликован 2019-12-22 08:57:47

Гость 22 декабря, 2019 год Всем привет!
Хочу поделиться фактом исцеления в рамках Здравницы Дмитрия Раевского.
Практика Психосинтеза!!
Обратилась с симптомами: мало энергии, к обеду наблюдала упадок сил и приходилось, среди белого дня, выделять время на отдых, выпадали волосы сильно и у ребёнка проблемы большие в школе с чтением. Особенно переживала за ребёнка, куда в наше время без чтения!
Терапевт плюс команда поддержки тепло и чутко провели по всем этапам практики. Плюс минус час идёт практика и за это время получилось глубоко погрузиться со всеми вместе в сердце и понять в корне кто я и что в этой жизни важно, а что нет. Эта практика помогла мне увидеть жизнь совсем с другой позиции, радикально перевернула понимание сути существования. Стало понятно куда идти , к чему стремиться и цель жизни была найдена! Ура!!
Это понимание конечно изменила мою жизнь, отношение к ребёнку. Явно видно "когда у мамы меняется что-то в голове, и детям становиться легче".
Улучшения стали заметны через некоторое время. Теперь ребёнок радуется чтению и всё лучше и быстрее читает. С волосами тоже всё нормализовалось. Энергии прибавилось, и день активней теперь проходит.
Большая благодарность команде Психосинтеза, за профессионализм, за силу и мужество с которой они самоотверженно сражаются за людей. Да именно сражаются, самому не выбраться, только помощь других а особенно команды помогает понять и выбраться из заколдованного круга ложных представлений о жизни, отношениях и другого..... которые так сильно влияют на нас, вплоть до болезней.
Спасибо команда!!
Спасибо Основателю уникального проекта Здравница Дмитрия Раевского!! Уверенна что многих можно так вылечить!!

Лариса Шишкина https://vk.com/larissa1212

#отзыв_о_лечении_у_дмитрия_раевского