наша победа над онкологией - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Гость, опубликован 2019-12-22 08:59:31

Гость 22 декабря, 2019 год Здравствуйте, друзья!

Хочу поделиться с Вами историей моего знакомства со специалистами Дмитрия Раевского. Мой отзыв не будет похож на красивое воспевание одного подхода в лечении, потому что я наблюдаюсь у онколога. Медицинские термины здесь писать не хотелось бы (кому очень нужно - обращайтесь на личную страничку в фейсбуке).

Первый мой врач из Здравницы - Екатерина Сергеева. Она вела меня на гомеопатическом лечении и психологической поддержке. Во время прохождения курса химиолучевой терапии, Екатерина познакомила меня с Дмитрием Раевским. И в течение двух недель Дмитрий общался со мной по скайпу. Это было очень непонятно мне вначале, сложно было поверить, что можно чего - то добиться дистанционно.

Постепенно появилось спокойствие в душе и уверенность, что при такой поддержке целой команды людей, я обязательно справлюсь с недугом. После окончания курса радиотерапии у меня начались осложнения. Я похудела на 10 кг (это 20% массы моего тела), мне было ужасно плохо. И в это время мне на помощь пришли снова добрые феи. В этот раз меня в прямом смысле слова спасали Анна Агупова и Екатерина Сергеева.

Что касается моего диагноза: врачи онкологи ожидали уменьшения размеров опухоли и возможности удаления опухоли, которое после комплексного лечения даже не понадобилось, потому что опухоли не стало. При прохождении обследования МРТ показало распад опухоли.

Повторюсь еще раз: мое лечение состояло из прохождения курса химиолучевой терапии, гомеопатической поддержки организма и дистанционного лечения Дмитрием Раевским. Огромная благодарность Дмитрию и его команде за Ваши умения и добрые сердца. Отдельное спасибо Екатерине Сергеевой и Анне Агуповой.

Натальи Мокриенко на facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100005581781586

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский