лечениe в Здравнице Дмитрия Раевского - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Ольга Самсонова, опубликован 2019-12-23 22:23:05

Ольга Самсонова 23 декабря, 2019 год До лечения в Здравнице Дмитрия Раевского" я несколько месяцев уже училась в школе Раевского, даже успела съездить на прокемп в Анапу и сходить вместе с горной командой школы в поход на Алтай.
И вот за несколько дней до похода я во время катания на велосипеде попала в небольшое ДТП и получила травму ноги и спины.
Ходить могла, а вот нагибаться было больно. Мысли отменять поход даже не приходило, поэтому закупившись обезбаливающими и собрав рюкзак, двинулась в путь. Поход прошел отлично и это отдельная история)
И если душа после похода пела и хотела обратно в горы, то спина отказывалась работать напрочь. Все-таки двухнедельный поход с восхождением на Белуху и скачками на конях дал о себе знать.
Несколько недель занималась самолечением, потом обратилась к неврологу в местной поликлинике и начала долгое лечение, боль была сильная, было больно долго сидеть, наклоняться вообще была проблема, а чихание и резкие движения просто пронзали острейшей болью. В общем 1,5 месяца мне кололи обезбаливающие и хондропротекторы, ходила на физиотерапию и ЛФК, но всё это практически не приносило облегчение.
Одна надежда оставалась на помощь целителей Здравницы Дмитрия Раевского.
Наконец-то подошла моя очередь лечения в Здравнице. Первые два сеанса лечения вызвали сильное обострение, так что сидеть стало практически невозможно. Муж уговорил сделать МРТ, которое показало помимо остехондроза, небольшую грыжу и артроз поясничного отдела, из-за этого нервы оказались сильно зажаты.
Честно, я узнав диагноз, не верила, что такое можно вылечить дистанционно силой психической энергии и сердца. Но это оказалось возможным!
В общем пока ум не верит и сомневается, сердце работает и излечивает!
Еще через несколько сеансов лечения и принятия содовых ванн у меня спало обострение и я смогла нормально сидеть и нагибаться, а самое главное чихать без боли, кто сталкивался с подобным, знает, как это неприятно.. А теперь я чихаю в свое удовольствие и гнусь во все стороны))
Спасибо огромное целителям Здравницы. и Дмитрию Раевскому за возможность освободиться от болезни и стать здоровой!
Конечно, такое заболевание требует комплексного лечения и необходимо продолжать укреплять мышцы спины и вообще вести здоровый образ жизни, чтобы избавиться от болезни навсегда, но то, что сделали и делают целители Здравницы - это восхищает!
И очень хочется тоже научиться такому мастерству и так же помогать другим!
Записывайтесь в Здравницу Дмитрия Раевского и будьте здоровы!

Ольга Самсонова https://vk.com/olenka_samsonova

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский