психосинтез - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Павлина Романчук, опубликован 2019-12-29 10:20:19

Павлина Романчук 29 декабря, 2019 год История моего исцеления в Здравнице Дмитрия Раевского.
Практика психосинтеза.
В Школе Раевского я учусь и работаю уже больше 1,5 лет. За это время я поняла, что человек это очень сложное и тонко организованное существо. Поняла как сильно наши мысли влияют на жизнь и что причина болезни лежит глубоко в психологии человека. И еще поняла, что причиной множества болезней являются энергетические паразиты, влияние которых уже совершенно невозможно скрыть от человечества.

Сама я уже очень давно страдаю от многих психологических расстройств которые очень заметно стали отражаться на моем теле. Разные негативные состояния типа: недосыпания, раздражительности, недовольства собой, ощущение одиночества и страха, боли в теле, голове и особенно сильно последнее время в сердце. От этого значительно нарушился обмен веществ и в целом организм начал потихоньку разрушаться.

Так как я не люблю бегать по больницам и совершенно не вижу смысла в употреблении огромного количества таблеток то традиционная медицина не для меня. В свои 26 лет мне хочется быть здоровой и не думать о болезнях и хронике. Но я вижу, что не могу быть эффективной и счастливой в жизни пока не стану здоровой. Ведь наше счастье напрямую связанно со здоровьем. Не зря говорят - "в здоровом теле - здоровый дух". Я была твердо намерена найти причину несчастья и стать счастливой.

Обратилась к проекту Здравница. и попросила помочь мне разобраться с моим случаем комплексно. Тут же попала в команду психосинтез-терапевтов которые рассказали мне, что страдать, болеть и прибывать в плохом настроении 90% своей жизни не обязательно. Что человек вообще может быть счастлив и здоров всегда и это норма. Даже мои шаблоны о здоровье полетели как старая пыль с головы. Было не просто сразу перещелкнуть сознание на новое понимание жизни.
Сама практика прошла удивительно необычно, это совсем не прием у врача и даже не общение с психиатром. Это гораздо глубже и мощнее всего, что я знала. Команда терапевтов своими сердцами буквально растождествила меня с тем паразитом который долгое время внушал мне, что я и болезни одно целое и питался моей энергией, от чего весь организм сильно страдал. Я ощутила его и поняла, что могу жить без него, могу сразиться за здоровье. Это оказалось не просто, потому, что это была уже битва идей внутри меня и идеи разрушения так просто не сдавались. Но команда терапевтов сердцами и чутким сопровождением помогали и были рядом каждый этап. Благодаря им получилось освободиться от идей болезни и убрать паразита. Пришло облегчение и долгожданная радость, перестало болеть сердце и так же блуждающие боли постепенно ушли. Освободилась много энергии которую я могу вкладывать в любимое дело. Я наконец-то перестала раздражаться по любому поводу и нервничать.

Самое удивительное, что одному никак не пройти такое сражение за здоровье, нужна команда сильных тренированных сердец которые могут творить чудеса.
А чудеса - это технологии, которые эффективное работают в руках профессионалов.
Я только начала свой путь здоровья и получила ценные, мудрые наставления от терапевтов психосинтеза, которые можно буду применять в жизни каждого дня и делиться с родными и близкими.
Спасибо Здравнице Дмитрия Раевского!

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский