моя дочь (2,5 года), начала кашлять - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От О моей дочери, опубликован 2019-12-30 18:04:38

О моей дочери 30 декабря, 2019 год Здравствуйте!
В октябре этого года моя дочь (2,5 года), начала кашлять. Она не привита. Кашель был необычный, спазматический, с рвотой в конце, дочка стала капризной, нервной. Подтвердился диагноз коклюш. Но с первых симптомов прошло уже 3 недели.

Я обратилась в Здравницу Дмитрия Раевского. Каждый день в течении недели ее лечили, я давала обратную связь по ее состоянию. Кашель стал реже, легче. Но самое главное, ее эмоциональное состояние стало намного ровнее, ушёл невроз, паники от кашля уже не было. Мы закрепили результат антибиотиками (педиатр в поликлинике выписала). После недели антибиотиков кашель внезапно возобновился. Я снова обратилась в Здравницу, и за три дня приступы исчезли. Сейчас всё в порядке.

В народе коклюш называют 100-дневным кашлем, что ни делай, а кашлять 3 месяца предсказывают. Мы сократили этот срок до 1,5 месяцев. Если бы обратилась раньше, за пару недель точно выздоровела. Огромное спасибо Дмитрию Раевскому и его команде! Будьте здоровы!)

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский