проблемы с щитовидной железной - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Маша Ромашкина, опубликован 2020-01-03 18:35:04

Маша Ромашкина 3 января, 2020 год Я от всего сердца хочу сказать огромное спасибо Здравнице Дмитрия Раевского и Школе Свободы Раевского за чудесное излечение.
Уже много лет у меня были проблемы с щитовидной железной - стоял диагноз аутоимунный тиреоидит. Я состояла на учёте эндокринолога, ежегодно сдавала УЗИ и анализы на гормоны, и всегда они были не в порядке. А антитела к ТГ и ТПО были сильно выше допустимой нормы. Разумеется, эти нарушения сказывались и на моем эмоциональном фоне.

В Школе Раевского все случилось очень быстро: сначала мне провели психосинтез, где я увидела, что это заболевание вовсе не часть меня, и что можно жить без него.
Потом около недели меня ежедневно лечила группа целителей, и в завершении сам Дмитрий. Столько людей сражались за моё здоровье!
Описывать ощущения даже не буду - это нужно прожить самому.

Когда пришло чувство лёгкости и освобождения, я буквально через пару дней пошла в поликлинику и вновь сдала анализы. Невероятно, но гормоны были в норме, антитела ушли полностью, а врач на УЗИ вообще удивился, что у меня стоял такой диагноз!

Спасибо огромное ещё раз за такой удивительный проект, как Здравница. Теперь я чувствую, что моё состояние здоровья во многом зависит от моей дальнейшей психогигиены. Жить стало гораздо легче, появился новый вкус и радость. Спасибо Школе, что меня и дальше поддерживают на этом пути!

Маша Ромашкина https://vk.com/masharomashkina

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский