Дмитрий Раевский - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Татьяна Нойманн, опубликован 2020-01-05 11:47:20

Татьяна Нойманн 5 января, 2020 год В мае 2018 мы были в походе в Непале.
Подходя к горному озеру Тиличо, я промочила насквозь ноги, провалившись под лёд в один из ручьёв. Через пару дней начался кашель, который я пыталась остановить всеми подручными средствами: настоем имбиря с лимоном и хвоей, таблетками от кашля и даже китайским снадобьем с ядом змеи. Всё было безуспешно, развился бронхит, грозивший перейти в воспаление легких. Мы были уже в Тибете, наш проводник-тибетец ходил со мной в аптеку, но и те таблетки не помогали.

Тогда за мое лечение принялся Дмитрий Раевский. Это была ночь перед нашим выездом на перевал Тангла. Мы договорились, что если мне не станет лучше, то утром я возвращаюсь в Лхасу, потому что на высотах выше 5000 тысяч метров организм не восстанавливается, и такое мое состояние могло закончиться летально. Помню, что я проснулась с ощущением, что что-то радикально изменилось, но мне не хватает воздуха, как астматику. Мы были в китайской гостинице, и все окна были закупорены.

Я встала и открыла окно, и впервые за те дни заснула глубоким сном здорового человека, которого больше не раздражал кашель. На утро мне досталось от соседки по номеру, она замерзла и боялась простудиться. Но я выздоровела, чудо свершилось , и я могла поехать с группой дальше в самый центр волшебного Тибета.

Татьяна Нойманн (63 года) на Facebook: vk.cc/a9wefW

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский