Нурманбетова Венера - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Гость, опубликован 2021-11-06 18:54:11

Гость 6 ноября, 2021 год Когда пришла на курс Психосоматика и здоровье, который шел 4 месяца, до курса болели суставы, были полипы эндометрия, были постоянные кровотечения. Был генитальный герпес, из-за чего боялась сквозняков. Из-за герпеса простые простуды длились по 2-3 недели, которые приходилось лечить сильными антибиотиками.

Во время курса у меня уменьшился вес на 8кг, герпес исчез, суставы тоже перестали болеть. Эту замечательную среду, где тебя принимают какой ты есть и не осуждают, вообще неохота было покидать. Я пошла уже учиться дальше в школу Дмитрия Раевского. Сейчас мой эмоциональный фон изменился, прежней апатии больше нет, если появляется, то как мимолетное виденье. А раньше это могло длиться годами. И на физическом плане ничего не болит.

Мои подруги, которые меня не видели 2 года, удивлены моим изменениям даже внешности. Все говорят, что я помолодела и похорошела. Сейчас простуда бывает редко, 1-2 дня длящаяся, суставы не болят, зуда нету, кровотечений нету, кстати у меня был нейродермит на затылке, и он рассосался незаметно.

Я абсолютно здорова, благодаря Дмитрию Раевскому и его среде!

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский