Лечение ковид в Здравнице Дмитрия Раевского - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Ковалева Елена, опубликован 2021-11-10 11:30:04

Ковалева Елена 10 ноября, 2021 год Ковалева Елена
В сентябре месяце заболела коронавирусом. Официальный диагноз: COVID-19, осложнённый внебольничной двухсторонней полисегментарной пневмонией.

В течении первой недели круглосуточно держалась температура 39, которую очень сложно было сбить, через неделю меня положили в больницу. Сатурация при поступлении 88, температура 38.7, сильная одышка, сухой кашель.

Пролечили в больнице, выписали на амбулаторное долечивание. После выписки чувствовала себя очень плохо: была сильная слабость, головокружение, я все время боялась упасть, сильно болел желудок, мучали боли в спине.
После выписки я записалась на курс "Исцеление", 2 ступень Дмитрия Раевского. Первые 10 дней во время и после сеансов болело всё: желудок, спина, бока, голова. Через неделю боли в желудке прошли, через три недели после Аума Дмитрия Раевского долго ощущала тошноту, потом появились боли и першение в носоглотке и горле, потоми сильный кашель.
Когда кашель отступил, я поняла, что меня больше ничего не беспокоит, ни тошнота, ни боли в горле, исчезла слабость, появилась энергия и радость жизни. Я поняла, что здорова!

У меня такие ощущения и на текущий момент. После четвертой недели прошли боли в спине. В результате прохождения курса мне удалось вылечиться от ковида, а так же улучшить отношения с мужем, приобрести новый взгляд на многие вещи. Курс очень интересно построен: с людьми работают психологи, целители. А самое главное, что все методы эффективны!

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский