Лечение у Раевского — полное РАЗОБЛАЧЕНИЕ! - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Аня2022, опубликован 2022-02-20 14:54:15

Аня2022 20 февраля, 2022 год Чуть больше года назад я была в школе раевского и также лечила совершенно безуспешно свою маму в здравнице Раевского. Начнём с того, что это вовсе не школа и не община, а самая натуральная секта. В которой центр поклонения сам Раевский и его фантастические учения. Пробыла я там примерно 4-5 месяцев и буквально сбежала. Не без последствий для психического здоровья и финансов. Потом нашла и других таких же как сама, бывших членов этой секты и на всё открылись глаза ещё сильнее. В последнюю неделю читала очень большую статью, настоящее журналистское расследование о здравнице Дмитрия Раевского, о лечении у него (в том числе онкологии) и вообще обо всей его биографии, жизни и деятельности. Жаль здесь ссылки не пропускают, но, думаю, что через Яндекс поисковик можно её найти по названию. Она называется ««Здравница Раевского, Лечение у Раевского — полное РАЗОБЛАЧЕНИЕ! Вся правда о целителе Дмитрии Раевском. Или единственный честный отзыв о лжецелителе Раевском!»».

Я до сих пор нахожусь под жутким впечатлением от прочитанного и увиденного в этом отзыве и анализе. Я никогда не думала, что такое циничное жестокое зло, как то, что творит гражданин Раевский с людьми, вообще может в принципе существовать. Больше всего возмущает та маска добра и красоты, за которой он прячется и всё это вытворяет. Не могу себя простить, что сама попала на крючок его и его адептов лицемерия. Одна из сносок в статье с разоблачением Здравницы Раевского, привела меня к другой статье с названием «исповедь бывшей ученицы Дмитрия Раевского». После неё я связалась с её автором и очень долго говорила с ней. По моему почти всю ночь. Эта исповедь и разговор с ней меня окончательно убили и буквально заставила сесть и написать этот отзыв о Раевском на разных площадках. Советую каждому интересующемуся Дмитрием Раевским, его школой или здравницей или любыми курсами, обязательно прочесть разоблачение Дмитрия Раевского, которое есть в интернете. Хотя бы в этой исповеди или в разоблачении всей его лже целительской деятельности (статья «Здравница Раевского, Лечение у Раевского — полное РАЗОБЛАЧЕНИЕ»). Контраст между внешне прекрасной маской Раевского вместе с членами его секты, контраст между его словами и реальным положением вещей, этот контраст просто неописуем! Я до сих пор нахожусь в настоящем шоке и мне очень повезло, что я не успела слишком сильно завязнуть в его секте. Другие пострадали гораздо гораздо больше.

За прекрасными обещаниями лже целителя Раевского (Глеба Александрова) нет ничего. Всё делается им ради выкачивания денег. И ради получения власти над доверчивыми людьми. Собственными глазами это всё видела, так что меня не проведёшь здешними отзывами членов его секты!

Аня.

Поставлю хештеги, которые так любят ставить члены этой организации, когда пишут свои бесчестные позитивные отзывы на разны сайтах
#dmitriyraevskiy #antiraevskyalexandrov #дмитрийраевский_секта #дмитрийраевский_отзыв #дмитрийраевскийцелитель_отзыв #дмитрийраевскийонкология_отзыв #дмитрийраевскийлечение_отзыв #дмитрийраевскийздравница #дмитрийраевский_медицина #разоблачение_дмитрияраевского #дмитрийраевскиймошенник #дмитрийраевский_отзыв
Достоинства:
  1. Одни пустые красивые декларации.
Недостатки:
  1. За прекрасными обещаниями лже целителя Раевского (Глеба Александрова) нет ничего. Всё делается им ради выкачивания денег. И ради получения власти над доверчивыми людьми. Собственными глазами это всё видела!

Мария
4 октября, 2023 год
Ничем не помог мне Раевский, его глупые сеансы поглаживания это просто развод на деньги, а все хорошие отзывы про него просто пиар. Врачи уже от меня отказались, но я не унываю и буду обращаться еще к одному специалисту которого мне недавно посоветовали. Также прошу откликнутся всех кто борется с раком, кто и как справляется с этим недугом пишите [email protected]
13 января, 2023 год
Не нашла никаких сертификатов , лицензий на врачебную деятельность, так же сведения об образовании. Это говорит о том, что данное заведение нужно обходить стороной. Реклама конечно мощная у этих маркабесов .
13 января, 2023 год
Интересно какое у него образование и есть ли лецензия, сертификация на врачебную деятельность? В интернете я не нашла никакой информации, кроме бреда о наложении рук и прочей ахинеи.
Аня2022
21 февраля, 2022 год
Площадка не ваша, так что удалить отзыв вы не в состоянии. Из-за этого минусуете его и пишете всякую чушь в ответ. И как только я вчера написала этот отзыв, мгновенно активизировались и написали три позитивных отзыва, чтобы скинуть меня с первой позиции. Тактика лгунов и аферистов во всей красе. Правду не заглушить, даже пусть у вас будут здесь 1000 ложных позитивных историй. А насчёт ваших ничтожных обвинений или отмазок - ваше двуличие не знает пределов, господа сектанты. Какие песенки вы пели мне с мамой в уши пока мы вкладывали деньги, как вы облизывали нас какие мы хорошие и особенные и как только с вас потребовали результатов за вложенные ресурсы, тут же вы все во главе со своим главнюком Раевским перевернулись на 180 градусов. Любовь прошла, завяли помидоры.
К чёрту катитесь все, где вам всем и место.
27 февраля, 2022 год
Очень чувствуется,что человек ВРЕТ!! Вот вроде и говорит складно и ладно, опрятный, приводит какие то доводы, но все это на обывательском уровне , очень непрофессионально, нервно . Видно ,что его это раздражает, видно ,что он тиран , видно ,что не верит сам . Видно по невербалике очень хорошо. И ему даже не деньги нужны как таковые ,а признание !! Вообщем страшный тип !!
Владимир
21 февраля, 2022 год
Спасибо за очередной наброс, мы вам конечно верим.
Натали
20 февраля, 2022 год
Прочитала Ваш отзыв и ничего не поняла, к сожалению. Смысла вообще нет. Пользы 0
27 февраля, 2022 год
Смысл полностью понятен, не ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ!! Какими словами вам ещё должен написать человек,чтоб вы поняли , что это обман.

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский