Обманщики. - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Аня2022, опубликован 2022-02-21 10:53:25

Аня2022 21 февраля, 2022 год Площадка не ваша, так что удалить отзыв вы не в состоянии (https://ru.otzyv.com/ray-d-clinic-osnovatel-dmitriy-raevskiy/review-786713). Из-за этого минусуете его и пишете всякую чушь под ним. И как только я вчера написала этот отзыв, мгновенно активизировались и написали три позитивных отзыва, чтобы скинуть меня с первой позиции. Тактика лгунов и аферистов во всей красе. Правду не заглушить, даже пусть у вас будут здесь 1000 ложных позитивных историй. А насчёт ваших ничтожных обвинений или отмазок - ваше двуличие не знает пределов, господа сектанты. Какие песенки вы пели мне с мамой в уши пока мы вкладывали деньги, как вы облизывали нас какие мы хорошие и особенные и как только с вас потребовали результатов за вложенные ресурсы, тут же вы все во главе со своим главнюком Раевским перевернулись на 180 градусов. Любовь прошла, завяли помидоры.
К чёрту катитесь все, где вам всем и место.

Владимир
23 февраля, 2022 год
К чему спорить, я просто оставлю здесь как доказательство реальности всего что мы делаем ссылку на канал отзывов в телеграм. https://t.me/raevskyresults

Кто
захочет реально понять, что мы лечим людей может убедится в этом просмотрев большое количество РЕАЛЬНЫХ отзывов от людей проходивших у нас лечение. Видео, текст, скриншоты документов\справок. Живые отзывы людей.

И да, у нас есть реальные хейтеры, которые жить не могут не выплеснув на нас свою грязь. Видимо это у них такое хобби или внутренняя суть.
Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский -

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский