Отзыв о проекте Такой как мы - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Гость, опубликован 2022-05-05 19:25:37

4.0
Гость 5 мая, 2022 год Я ни могла не оставить отзыв!
Моя дочка первая из двойни, родилась раньше срока с синдромом Дауна.
К двум годам она не ходила самостоятельно, умела только ползать, не доедала порцию (уставала), общалась мимикой и жестами, не говорила.

Я прошла трёхмесячный курс для особых деток . Через два месяца участия в проекте, малышка сделала первые самостоятельные шаги, стала с удовольствием ходить с машиной-толакарём. Научилась одевать шапку и сказала свое первое слово — "да". Кушает с аппетитом, доедает порцию до конца. И самое главное — в ней проснулась детская живость, она стала усидчивее. Дочка теперь танцует и занимается зарядкой.
Я очень счастлива таким результатам и намерена продолжать поддерживать дочку в ее успехах. И конечно очень благодарна всем сотрудникам Здравницы!

Владимир
15 июля, 2022 год
https://wetogether.su/projectlikeus тут можно узнать о проекте больше
Владимир
7 июня, 2022 год
Спасибо что поделились! Дети это самое ценное что у нас есть и очень здорово что у Дмитрия получается их возвращать к нормальной жизни.
Очень рады за вас! Это непростой труд для мамы, ведь нужно в первую очередь менять саму себя, а это ой как не просто.

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский