Я бесплатно вылечила онкологию у Дмитрия - Отзыв о Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

От Кузеванова Ирина, опубликован 2022-05-25 19:43:06

Кузеванова Ирина 25 мая, 2022 год В июне 2021 года мне поставили диагноз: дисплазия шейки матки 3 стадии. Делать операцию очень не хотелось. В декабре того же года я, случайно, наткнулась в соц. сети на пост Дмитрия об онкологии. Меня заинтересовали его методы.

Весь февраль и март 2022 года каждый день бесплатно слушала его целительские сеансы и сеансы Карины Еремян по 1 часу. Кроме этого, прошла курс "Познай себя".

В начале апреля сдала анализ на цитологию - онкология не обнаружена. Слушая Дмитрия и Карину, я надеялась затормозить рост раковых клеток до поездки в клинику Раевсего, НО!!! Результат превзошел ожидания! Я в диком восторге!!!

Ребята! Огромное вам всем спасибо!!! Всей команде и, особенно, Дмитрию Раевскому! Всех обнимаю! Больших успехов и неимоверного роста!
Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский - Я бесплатно вылечила онкологию у Дмитрия Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский - Я бесплатно вылечила онкологию у Дмитрия Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский - Я бесплатно вылечила онкологию у Дмитрия

Владимир
20 июля, 2022 год
Хочется добавить, что недавно получили еще один похожий отзыв женщины по лечению онкологии. Она так же посещала только открытые эфиры Дмитрия и команды в телеграм-канале и в инсте, а так же смотрела видео на ютуб. За пару месяцев самостоятельной работы на результат у неё получилось выздороветь. Вот что бывает, когда человек устремляется к цели.
Попрошу её тоже разместить отзыв, будет полезно для всех.
Светлана
27 июня, 2022 год
Как здорово! Спасибо что поделились, не у всех есть деньги, что бы вкладываться в лечение как это требуется в случае онкологии. Очень радостно, что есть возможность вылечится и без денег! Спасибо!
Владимир
3 июня, 2022 год
Спасибо что поделились! Очень здорово, что методично работая на результат можно вылечится даже на открытых бесплатных сеансах.
Это вдохновляет!
Кузеванова Ирина
7 июня, 2022 год
Спасибо! Я очень старалась! Открытые эфиры Дмитрия Раевского это волшебство, главное действительно самой двигаться, участвовать, копать в глубь, тогда результат не заставит себя ждать.

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский