Лучший вариант для быстрой уборки дома и в машине. - Отзыв о Redmond RV-UR356

От Полина, опубликован 2023-05-31 00:48:36

Полина 31 мая, 2023 год Муж сломал мой автомобильный пылесос, когда пытался убраться после поездки на рыбалку, а я как раз собиралась покупать полноценный вариант для дома. Скорректировала планы и взяла 2 в 1.

Этот вариант трансформируется из ручного агрегата на длинной ручке в компактный прибор для авто. Я его легко поднимаю в любом варианте. Могу сама отнести в машину и потом вернуть домой.

Есть самая необходимая насадка — широкая щетка. Она подходит для домашних ковров и для багажника. Использую чаще других, потому что хорошо собирает дорожный мусор и мелкие крошки. А вот щетка для мебели у меня постоянно лежит в машине, на пористой обивке она бесполезна, хорошо убирает только с гладких поверхностей.

Вообще, пылесос стоит брать уже за время работы на одном аккумуляторе. Я без спешки успеваю убрать автомобиль и у него еще остается энергия на уборку в коридоре, а это уже достойно восхищения.
Достоинства:
  1. Легкая сборка, компактное хранение.
Недостатки:
  1. Работает нормально со всеми насадками.

Redmond RV-UR356

Тип:вертикальный с портативным, уборка сухаяПылесборник:система циклон, 0.8 лХар-ки:мощность 100 Вт, тяга 30 Вт, шум 80 дБНасадки:пылеваяВес пылесоса:2.3 кг

Пылесосы

Пылесос TRIKLI