Как я зарабатываю без каких-либо вложений не выходя из дома - Отзыв о Реферальная система Ценный актив от Ренессанс Жизнь

От NatalyEvseeva, опубликован 2021-04-21 13:48:11

NatalyEvseeva 21 апреля, 2021 год Всем привет!
Сегодня я с необычным отзывом, отзывом о том, как заработать без вложений. А необычный он потому, что я не собираюсь вам толкать какие-то курсы, треннинги или что-то ещё. Я просто хочу с вами поделиться, как я , обычный обыватель, не мега блогер, зарабатываю на своей коммуникабельности, общительности и неплохой аудитории.
В том то и суть, что обычно в интернете нам продают курсы по заработку, а я не собираюсь ничего продавать, а хочу рассказать. Сделаю я это с тем посылом, что возможно кому-то лень что-то продавать, а он хочет просто копить, и вот тут моя информация будет так же полезно. Не все же мы хорошие продажники.
Перейду к делу. Как зарабатываю я.
Итак, я уже много лет страхую своё здоровье в компании Ренессанс жизнь. Были и страховые случаи, и полисы когда страховка не потребовалась. Но с Ренессансом сотрудничаю давно. И вот, недавно, мне вылезла реклама, как можно особо не парясь заработать. А именно, новая реферальная программа от ренессанс жизнь. Я предлагаю друзьям, коллегам, подписчикам продукт - Ценный актив. Это накопительное страхование жизни, договор более чем прозрачный, доход по нему до 11,8% годовых, включая налоговый вычет. Программа рассчитана минимум на 5 лет. Страховые взносы отчисляются регулярно, но не обязательно одномоментно. То есть, можно выбрать разную периодичность - месяц/квартал/год. Суммы взносов тоже варьируются, выбирай какую удобно. На мой взгляд(и не только на мой), это шикарный вариант для накоплений, особо не заморачиваешься, не сильно урезаешь бюджет, а денежки копятся и на них ещё и процентик нехилый капает, договор прозрачный, все гарантии прописаны и они уже никуда не денутся и не изменятся. Так что. это абсолютно безрисковый продукт.
Так вот, вторая часть, как на это зарабатываю я.
Я стала партнером Ренессанс Жизнь, зарегистрировалась на их сайте. получила кууучу бесплатных обучающих материалов и вперед. У меня есть свой персональный код, как и у любого партнера. И вот когда кто-то регистрируется по этому коду, и оформляет НСЖ Ценный актив, то 10% от первого взноса получаю я.
За первый месяц мне уже удалось заработать 20 000. И все довольны. Многие люди ищут, как сохранить накопления. как накопить, как преумножить. И поэтому, я с актуальной информацией прихожусь очень кстати. Деньги перечисляют в 2 этапа, как только оформлен договор, и через 21 день после его оформления.
Политика Ренессанса такова, что каждый клиент должен быть доволен, поэтому они тщательно проверяют, насколько человек реально захотел вложиться в Ценный актив.
На мой взгляд, именно так и поступает добросовестная компания, заинтересованная не только в деньгах, но и в удовлетворении клиента.
Кстати, если вы хотите оформить НСЖ, то напишите мне, я с радостью вам расскажу о тонкостях, и конечно, пришлю свой персональный код) Реферальная система Ценный актив от Ренессанс Жизнь - Как я зарабатываю без каких-либо вложений не выходя из дома

Реферальная система Ценный актив от Ренессанс Жизнь

Страховые компании