Регецин - супер средство от прыщиков - Отзыв о Регецин гель от прыщей

От Ольга, опубликован 2019-06-28 18:16:17

Ольга 28 июня, 2019 год Отлично подсушивает "свежие" прыщики. Тут - реальное спасение. Вечером на воспаленную кожу точечно наносишь, на утро можно и не найти вчерашнего прыщика
Регецин гель от прыщей - Регецин - супер средство от прыщиков

Наталья
11 октября, 2019 год
У меня кожа не идеальная, склонная к появлению прыщей. Тоже пользуюсь регецином, после него кожа становится более чистой, прыщи полностью исчезают после 1,5 недельного использования. Кожа у меня была жирная, после геля теперь жирного блеска нет. Довольна работой этого средства.
Татьяна
11 сентября, 2019 год
Могу добавить, что подсушивает не только свежие прыщики, но устраняет следы от давних прыщей. 2 недели использования полностью очистили мою кожу от прыщавого нашествия, также избавилась от давнего шрама от моего выдавливания, теперь кожа стала намного лучше. Буду брать еще.
Арина
19 августа, 2019 год
Благодарю всех за отзывы! Почитала и тоже решила испробовать на себе гель Регецин. Купила в аптеке на прошлой неделе, высыпания и правда почти прошли. На данный момент еще есть несколько прыщиков, поэтому пользуюсь далее, пока процесс очищения кожи не закончится. Очень рада, что купила.
Елизавета
16 июля, 2019 год
Подбородок и скулы, казалось, будут вечно усыпаны прыщами, но все это было до тех пор, пока не появился у меня гель Регецин. Легкий по консистенции и реально эффективный гель. Его еще использую для питания кожи, ведь в нем есть гиалуроновая кислота, которая так требуется после 35 лет. Теперь кожа свеженькая, увлажненная и с ровным тоном.
АннаКо
8 июля, 2019 год
тоже выписывали такое средство, но мне к сожалению не помогло( все индивидуально

Регецин гель от прыщей

Регецин гель от прыщей