Рекламное агентство РосМедиа отзывы

Оцените Рекламное агентство РосМедиа

Спасибо РосМедиа!

Андрей 15 марта, 2021 год
Долгое время пытался раскрутить социальные сети, сделать личный бизнес, но туго шло, таргет дорогой, реклама у блогеров бесполезная, не выгодная. РосМедиа решили проблему, спасибо! Никаких ботов! Несколько человек отписались, но на фоне прироста их и не видно! Рад, что смог найти решение своей проблеме! Спасибо!

Отличная система продвижения

Никита Майский 14 марта, 2021 год
Доволен этим сервисом . Работает все хорошо, заказы выполняются быстро, я лично пользовался продвижением своих роликов на ютубе, у меня их было много, но я нашел этот сервис и решил рискнуть продвигать через него свои ролики. Буду рекомендовать этот сервис своим друзьям. Результат отличный

Дмитрий 13 марта, 2021 год
Продолжительное время пробовал раскрутить свою страницу в социальной сети в контакте, но успеха не было. Подписывался на всех подряд в надежде, что кто-то подпишется на меня. Но случайно образом заметил эту чудо-систему, актив на страницу поднялся, а главное пришло много подписчиков. Могу смело рекомендовать данный сервис, если вам нужна раскрутка.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро
Недостатки:

Хорошее рекламное агентство

Игорь 10 июля, 2020 год
Мне нравится интернет-магазин и рекламное агентство РосМедиа. Я заказываю у них разные услуги. Делаю это регулярно. Мне как предпринимателю это нужно постоянно.

Сервис работает и правда эффективно.

Инна 7 июля, 2020 год
Сервис работает и правда эффективно. Довольно быстро сумели вывести нужное видео в топы.

Хорошее качество обслуживания.

Кристина 1 июля, 2020 год
Спасибо рекламному агенству за качественное и быстрое продвижение роликов в YouTube. Буду обращаться еще не раз

Очень рекомендую!

Lisa 28 июня, 2020 год
Спасибо агентству за оперативную раскрутку моего канала! Цена очень адекватная за это качество, подход приятный, ребята профессионалы своего дела. Не бойтесь, обращайтесь!)

Реклама превосходно окупилась!

Дмитрий 27 июня, 2020 год
Очень эффективно отработали по моему заказу. Видео взлетело в рейтинге до первой странице в выдаче!

Продвижение ролика youtube

Сергей 26 июня, 2020 год

Продвижение ролика youtube можно доверить RosMedia. Хорошее обслуживание, сохранение вашей репутации. Размещение через систему Росмедиа выполняется настоящими пользователями.
ros.media
Достоинства:
  1. -быстрое выполнение заказа;
  2. -есть скидки.

Рекламное агентство РосМедиа