Отзыв о RESPECT

От екатерина, опубликован 2013-01-15 00:00:00

1.0
Оценка автора

екатерина 15 января, 2013 год Купила зимние сапоги в Респекте в Золотом Вавилоне. Это просто ужас! Холодные, красятся так что ноги и руки черные, да к тому же через неделю носки полностью оторвалась подкладка с левого сапога! Материал подкладки - какая то тонкая шерсть, как паутинка! Отнесла в магазин , они сказали надо делать экспертизу. Через неделю ожидания мне сообщили что оказывается я их сама порвала!!!! Это просто хамство! И теперь они ни ремонт, ни деньги возвращать не хотят! Видишли экспертиза дорого стоит и вообще я их напрягла , вообщем послали меня куда подальше!!! Буду делать частную экспертизу и в суд! еще сказали что ответственность не несут за качество, только за обслуживанте в магазине!!! а экспертиза написала что это не демисезонная обувь, а повседневная!!! это как вообще?!

ekaterina1707
15 января, 2013 год
Уважаемая Екатерина!

Просим Вас подробно описать суть претензии, а также убедительная просьба оставить свои контактные данные для обратной связи.
Ваш вопрос не останется без внимания, мы изучим сложившеюся ситуацию и поможем Вам.
Для этого Вам необходимо написать письмо в Службу по работе с клиентами обувной компании «Респект» на сайте www.respect-shoes.ru через обратную связь.

С уважением, обувная компания «Respect».

RESPECT

Бренд Respect появился на российском рынке более семи лет назад, это, конечно, не очень долгий срок, но все же за это время марка сумела накопить достаточно опыта для того, чтобы...