RESPECT

Отзывы покупателей

Бренд Respect появился на российском рынке более семи лет назад, это, конечно, не очень долгий срок, но все же за это время марка сумела накопить достаточно опыта для того, чтобы с уверенностью заявлять о том, обувь Respect отличается высоким качеством и надежностью. Также к плюсам можно отнести и то, что сегодня продукция этой марки пользуется спросом не только в России, но и за рубежом. Компания Respect располагает сетью собственных фирменных бутиков, в которых вам предложат более 400 моделей мужской и женской обуви. При чем каждый сезон бренд радует своих поклонников новой коллекцией. Всю продукцию Respect можно разделить на четыре линии: • Элегантная линия Respect, представленная в основном моделями туфель и сапог, которые отличаются изяществом линий и классическими формами, но в тоже время не лишены оригинальных деталей. Такую обувь предпочтут настоящие леди и джентльмены, а также среди этих моделей в несомненно найдете пару для торжества, раута, званного ужина или другого светского мероприятия. • Повседневная линия Respect. Здесь название говорит само за себя. Это обувь, в которой удобно работать и отдыхать, которую вы можете надеть как в офис, так и в кинотеатр. Это столь многими любимый сегодня стиль casual. • Комфортная линия Respect создана для тех кто моде предпочитает практичность и удобство, а шпильки готов променять на устойчивый каблук. • Модная линия Respect. Ее выбирают те, кто хочет всегда идти в ногу с последними мировыми модными тенденциями. Здесь найдутся самые разнообразные модели, как шокирующие, так и изысканные. Если вы считает себя «модной штучкой» то, это как раз то, что вы искали. Так же в салонах вы найдете обувь и других марок таких как «CORSO COMO», «Rieker», «Cerutti». Особо радует большое разнообразие цветов и фасонов предложенных моделей. Так что, если вы хотите выглядеть стильно и модно, то можете смело отправляться в магазины Respect.

Хороший выбор

Gold Lady вторник, 18 июня
Просто обожаю кеды веселеньких расцветок!!! Не смогла пройти мимо и купила В Респекте сразу две пары. Хотела еще и третьи взять, но мой размер уже раскупили. Печалька. Зато еще и сумочки подобрала подходящие под каждую пару. Доставили быстро, курьер очень вежливый мальчик, терпеливо ожидал, пока я все перемеряю.

Много плюсов

Татьяна четверг, 13 июня
Тут я покупала разную обувь, и сапоги резиновые, и кроссовки искусственные, и кеды тканевые, ну и пару раз кожаную обувь. Все носится хорошо, видно что на материалах не экономят, да и на фурнитуре тоже. Не отпадали у меня клепки, и молнии на ломались, ну стерлась надпись на кедах, а на кроссовках белая подошва зацарапалась, так такое на любой обуви может...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их много
Недостатки:

Удобная колодка

Lidds воскресенье, 2 июня
А я по классике не очень, мне некуда ее носить. Работаю в коллективе айтишников, дресс кода, как понимаете, у нас нет. Хоть в кроссах ходи, хоть во вьетнамках - начальствую все равно. Вот я и ношу кроссовки и кеды, в общем то, что удобно. Кожаные респектовские кеды - это просто произведение искусства. Металлизированная кожа, жемчужинки, стразики, прикольные шнурки и сочетание...  Читать отзыв

Понравилась их обувь

Любаша понедельник, 27 мая
Из качественных материалов отшивают обувь, убеждалась в этом ни раз. Из первых были зимние сапоги и полуботинки, они у меня 2 года уже держатся. А недавно приобрела туфельки синего цвета, модные, цвет держится везде одинаковый, подкрашивать не надо. За босоножками поеду в респект, понравилась их обувь.

Стильная обувь

Анна 3 мая, 2019 год
На мой взгляд Респект идет в ногу со временем, постоянно вижу новинки, от некоторых из них я просто в восторге. Безумно нравятся велюровые ботфорты, купленные в прошлом году: высокий каблук, молния сплошная, т.е от низа до самого верха, плотно облегают ножку, не скатываются вниз, нигде не давят даже на сгибе коленки их не чувствую когда присаживаюсь.

Сапоги супер теплые

Марина 29 апреля, 2019 год
Сапоги от Респекта второй год ношу, оч хорошие, не промокают и теплые, на что я мерзлячка и ноги постоянно должны быть в тепле. В этом плане мне повезло с ними, ну и по дизайну нравятся, стильно выглядят с любой одеждой.

Обувь для всей семьи

Tamilonka 24 апреля, 2019 год
Я уже в Респект постоянный клиент, года три сюда только и хожу, и домашних своих тоже привожу. Конечно, довольна, что по цене тут очень хорошие варианты можно найти. Ну и ассортимент тоже шикарный, хоть классика, хоть более современные модельки есть. Пошиты тоже неплохо, никакого брака мне пока не встречалось.

Обувь на все случаи жизни

Stesha 21 апреля, 2019 год
В Респект хожу по любому поводу. Выбрать можно обувь и на торжество, и повседневную, и для пробежек. Удобно то, что много магазинов по Москве. Находясь в другом конце города можно все равно попасть в их отдел. Обуви много, вот правда огромный ассортимент. Я конечно больше по модным моделям, но по-моему там и классики миллион. В общем любому клиенту стараются угодить.

Туфельками довольна

Sverrii 15 марта, 2019 год
Мне в Респект Шуз больше всего пока приглянулась классическая линейка. Хоть такая обувь сейчас у большинства производителей есть, но здесь во-первых она смотрится благороднее как-то, а во-вторых и по цене выгоднее, чем во многих других точках. Так что туфельками, купленными тут, довольна полностью. Сейчас захаживаю сюда, смотрю, что по акции бывает, может со скидкой получится что-то урвать.

Хорошее соотношение цены и качества

Vikki 13 февраля, 2019 год
Пoкупaлa caпoги зимниe. Нoшу 2-ю зиму. Нoги нe мepзнут, нo кoнeчнo пpи уcлoвии, чтo нa улицe нe бoльшe -17 и чтo нa улицe нe cтoять, a двигaтьcя) Нaдo oбpaщaть внимaниe пpи выбope caпoг, нa тo кaк caпoги oблигaют икpы, ecли бы взялa пapу мeньшe нa paзмep, тo былa бы пpoблeмa, a тaк в цeлoм нopмaльнo.