Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 апреля, 2020 год С нами с 01.01.1970

LiteMF отзывы

LiteMF

Oksana: Посредником LiteMF пользуюсь уже второй раз. Первой ласточкой был заказанный в Штатах ридер Амазон Киндл. Сейчас на пути ко мне второй заказ, и я надеюсь, что по срокам и качеству ребята не подведут   09.04.2020
Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод

Oksana: Часто берем творог и молоко производства Дмитрова. Среди остальных ближайших конкурентов здесь, по=моему, больше вероятности получить действительно молоко, а не порошковую субстанцию   09.04.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Oksana: Последнее время все чаще приходится ездить на такси. Ввиду частоты поездок выбираю наиболее экономное – это Ситимобил. Цена приемлемая, но при этом сервис не страдает. Водители знают свое дело, при необходимости помогут погрузить багаж, беседами не донимают. Обычно без опозданий, «хитрых» маршрутов и хамства   31.03.2020
Диетресса отзывы

Диетресса

Oksana: Девочки и мальчики я на собственном опыте могу сказать, что Диетресса работает и работает так мягко, что вы без всякого дискомфорта просто начинаете меньше есть и соответственно худеть, а если вы еще подключите пп и спорт, будите просто худыхи. Рекомендую попробовать у кого есть проблемы с обжорством и лишним весом.   31.03.2020
RESPECT отзывы

RESPECT

Oksana: Обычно делаю покупки в магазине. А тут времени не было на шоппинг, а обувь позарез нужна. Поэтому решила попробовать заказать через интернет. Благо у Респект есть интернет-магазин (кстати, удобный и понятный). Сделать заказ было легко, но волнение оставалось. Вдруг не подойдет размер или ботинки будут отличаться от той картинке в...   29.03.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Oksana: когда есть возможность выбора, летаю, как правило с уральцами. Меня устраивают цены на билеты, четкость работы этой компании. 6 марта летела рейсом 173 Санкт Петербург- Екатеринбург. Регистрацию прошли быстро, при желании за дополнительную оплату можно было заказать отдельное меню. Приготовлено чистенько и вкусно. Полет прошел в штатном...   19.03.2020
Анаферон отзывы

Анаферон

Oksana: Муж работает вахтами, перед отъездом обязательно кладу ем с собой Анаферон. Работают в таких условиях, что простуда – обычное дело. Выйти в аптеку не всегда представляется возможным, а болеют они там часто. Один из коллег поделился с ним Анафероном, муж говорит стал себя чувствовать лучше в тот же день. Правда...   19.03.2020
Туту.ру отзывы

Туту.ру

Oksana: Несколько раз покупали билеты через сервис Туту.ру. Нравится, что цены здесь слишком не взвинчивают и выбор всегда есть,даже в самые пиковые периоды   19.03.2020
АКТЕРМ АвтоБроня отзывы

АКТЕРМ АвтоБроня

Oksana: Покрывали машину составом Акваброня. Могу сказать, что эффект действительно есть, царапины теперь точно не страшны. Да и выглядит машина привлекательнее   19.03.2020