Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 июня, 2020 год С нами с 01.01.1970

Ренгалин отзывы

Ренгалин

Карина Косова: Ренгалином лечила сухой кашель, пила по 2 таблетки трижды в день, в первые дни даже чаще, так как кашель был уже запущен. Эффект увидела быстро, прям легче мне стало, но лечиться пришлось почти две недели. Но по сути главное результат - я здорова   28.06.2020
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Карина Косова: Реально действует при ОРВИ. Сколько мы раньше денег тратили на все эти лекарства и все равно так тяжело болели, зачастую с осложнениями. А сейчас с эргофероном и симптоматическими препаратами выздоравливаем в разы быстрее. Главное начать принимать в самом начале болезни   24.06.2020
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Карина Косова: Хорошо связывает и выводит токсины из организма   28.02.2020
RESPECT отзывы

RESPECT

Карина Косова: Покупали с мамой сапоги в одно время, только я пошла в Респект, а она на рынок. Так вот я хожу второй сезон, а у нее подошва лопнула. Не скажу, что я этому рада, но теперь надеюсь она убедилась, что лучше покупать обувь в Респекте. Я постоянно у них беру и...   28.02.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Карина Косова: На выходных задержалась в гостях у подруги, пришлось ехать домой на такси. Подруга вызвала Ситимобил. Ее выбором я осталась абсолюно довольна. Машину быстро подали, водитель попался приветливый и приятный. Оплатила сумму, обозначенную в приложении. Приличный сервис, буду и впредь пользоваться.   31.01.2020
Би-ба-бо Боулинг клуб отзывы

Би-ба-бо Боулинг клуб

Карина Косова: Отмечали здесь день рождения подруги, заранее заказывали дорожку, чтобы очереди не было и оговаривали меню В целом время провели хорошо - вкусная еда, заводная музыка, хорошие шары и качественная дорожка.   28.12.2019
Шоколадница отзывы

Шоколадница

Карина Косова: Прихожу сюда с ребенком, ему нравится ходить в кафе, а здесь подходящее для ребенка вкусное меню, и в целом атмосфера доброжелательная и уютная.   28.12.2019
Кофе Хауз отзывы

Кофе Хауз

Карина Косова: Когда бываю в Кофе Хаус, кроме кофе всегда заказываю суп-пюре, я его очень люблю, а здесь он особенно нежный, и сухарики к нему в меру поджаренные. Кофе Латте здесь на уровне. Мне нравится уютная атмосфера кафешки и вежливые официанты.   28.12.2019
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Карина Косова: Уральские авиалинии для меня символичная авиакомпания. Мой первый полет был с ними, и со своим парнем я познакомилась на борту их самолета. А если конкретно об услугах, то хочу отметить: профессионализм и аккуратность бортпроводников, удобство при покупке билета, наличие доп. услуг (доп. питание, выбор места, блокирование места рядом, возврат билета,...   11.12.2019