Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 июня, 2020 год С нами с 01.01.1970

Респект. Жука. Нет. отзывы

Респект. Жука. Нет.

Маруся Ковина: Сама ищу хорошее средство. попробую этот респект, хотя странно, когда эти товарищи его применяли? прошел почти год и тут они вспомнили, как им он помог прошлым летом. Странно   27.03.2020
RESPECT отзывы

RESPECT

Маруся Ковина: Я перфекционистка и люблю чтобы все было идеально - покупаю в Респекте частенько. Пока Респект шуз меня не разочаровывал во всех смыслах - продавцы всегда посоветуют и подскажут, обувь достойного качества, цены приятные, время от времени проходят акции и скидки, интернет-сайт очень удобен в использовании. На данный момент меня все...   27.03.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Маруся Ковина: Сломалась машина, пришлось вызвать такси. Приложение выбрало маршрут и назначило авто через 5 минут. Но я вижу, что маршрут есть более короткий, я ж этой дорогой каждый день езжу и знаю, что там недавно убрали заграждение и можно проехать напрямую, а не объезжать. Такси приехало, села в машину, думаю, скажу...   25.03.2020
Ремонт компьютерной и бытовой техники Samsung отзывы

Ремонт компьютерной и бытовой техники Samsung

Маруся Ковина: Попросила в ноуте поменять жесткий диск на более мощный. Сейчас не узнать, все просто летает   20.03.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Маруся Ковина: Давно уже пользуюсь услугами Ситимобил, и этот оператор еще ни разу не подводил. Заказываю прямо через приложение, это быстрее, чем звонить оператору. Цену тут тоже сразу видно, и потом ее водители не взвинчивают. Да и вообше тариф эконом для меня просто идеально подходит. Тут и машин много, и подача быстрая.   20.03.2020
Детское питание Тёма молоко 3,2% отзывы

Детское питание Тёма молоко 3,2%

Маруся Ковина: Долго подбирали молоко которое наш привереда будет пить с удовольствием. Нашли его и теперь Тема наш друг   20.03.2020
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Маруся Ковина: Принимаем эргоферон всей семьей, препарат не дорогой, для профилактики в сезон простуд оч. помог не заболеть, когда вокруг бушуют вирусы, особенно это школа, оттуда ребенок раньше все подряд носил, не успевали лечиться. Сейчас же другое дело, никто за две зимы не заболел, если не простывать,можно вообще не болеть.   20.03.2020
Чипсы картофельные со вкусом жареных грибов "PAPAS" отзывы

Чипсы картофельные со вкусом жареных грибов "PAPAS"

Маруся Ковина: Я такое не ем, но глядя на то как их едят мои дети понимаю, что эти чипсы вкусные   18.03.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Маруся Ковина: Многие АК попробовала и по цене/сервису уральцы у меня в приоритете. Реально недорого у них выходит, особенно по промо тарифу, плюс всякие распродажи и бонусы есть. Насчет обслуживания тоже претензий нет. Один раз была замена борта и мое место просто пропало, так меня в бизнес посадили. Порадовали одним словом.   18.03.2020
Педигри отзывы

Педигри

Маруся Ковина: Мой пес ест с удовольствием, причем уже несколько лет. Были бы побочки, то я думаю, что они бы уже проявились.   16.03.2020
Ренгалин отзывы

Ренгалин

Маруся Ковина: Ренгалин принимаю в сочетании с народными методами и быстро избавляюсь от кашля. Уже 2 раза так лечилась. Теплое молочко с медом, теплые чаи с вареньем и в одно время не забывать принимать этот препарат. Положительный результат тогда не заставляет себя ждать. Цена доступная, побочного действия не дает, состав безопасный.   16.03.2020
Коронавирус отзывы

Коронавирус

Маруся Ковина: Паника может и раздута, но вряд ли весь мир впал в массовое сумашествие. Лучше перестраховаться, особенно пожилым.   16.03.2020