компактный и маневренный - Отзыв о Робот-пылесос Gutrend SENSE 410

От Ольга, опубликован 2021-08-21 10:20:20

Ольга 21 августа, 2021 год Подарила себе просто так! Давно хотела именно с функцией влажной уборки. В квартире ламинат и его намывает как Золушка добротно, дома теперь всегда чистота, пылесосит хорошо, крошки собирает только так! По квартире не теряется, весь маршрут виден на смартфоне, настройки режимов и таймер при обновлении программы не сбрасывает и не включается сам по себе. При работу жжужит не громко, у меня фен и тот громче работает.
Баки для воды и пыли большие хватает мне на три полноценных уборки. И зарядки хватает на долго, а если подсаживается то уползает на базу и заряжается сам без моей помощи.
Под мебелью не застревает, даже под трюмо в коридоре спокойно выбирается.
Особенно кот от пылесоса в восторге, периодически подкармливает пылесос своим кормом и предметами с мебели, то резинку мохнатый паразит пылесосу скормит, то шлейку свою. Благо пылесос добротный и от такого из строя не выхотдит. Корпус у пылесоса крепкий, кошачьи когти его не царапают и щетки отломать при игрищах коту проблема.
Достоинства:
  1. Мощный, на всех режимах уборки убирает хорошо. Управляется просто, отклик от смартфона быстрый, пульт за ненадобностью.
Недостатки:
  1. Нет

Робот-пылесос Gutrend SENSE 410

Пылесосы