мой друг и помощник в мире уборки - Отзыв о Робот-пылесос Gutrend VISION 730

От Bee, опубликован 2021-07-12 17:20:15

Bee 12 июля, 2021 год Использую три с половиной месяца и довольна!
Давно хотела купить себе подобный пылесос, и просмотрела тонну отзывов, видеообзоров и тестов и на конец когда на понравившуюся модель проходила акция, купила!
Пылесос компактный с длинными щетками, заряжается очень быстро, убирает на отлично! У меня в квартире студии около дивана ковер с длинным ворсом, высасывает с него крошки и волосы только в путь! Особенно порадовал когда летом, полетел тополиный пух, хоть на окнах и сетки, но все равно частички просачиваются и накапливаются по углам, но пылесос спокойно справился с поставленной задачей и вычистил все! Полы моет в режиме влажной уборки хорошо разводов не оставляет, пол у меня комбинированный в прихожей, кухне и ванне керамогранит под дерево, а в комнате ламинат. И при влажной уборке воздух увлажняет неплохо. Чистить резервуар для пыли очень просто. Насчет управления он тоже податливый со смартфона легко выстроить режим, и запустить цикл. Квартира у меня компактная и высоких порогов нет, так что карту он выстроил раз и по ней ведет уборку. Запускаю его подметать четыре дня в неделю и три дня на влажную уборку и квартира в идеальной чистоте!
Достоинства:
  1. Компактный, бесшумный помощник в доме.
Недостатки:

Робот-пылесос Gutrend VISION 730