Моя жизнь стала легче и спокойнее - Отзыв о Робот-пылесос Gutrend VISION 730

От Анюта, опубликован 2021-07-26 10:46:07

Анюта 26 июля, 2021 год С появлением в доме маленького ребёнка, я не сразу решила, что робот-пылесос нам просто необходим. И зря. Ладно, когда дочь ещё не ползала - я просто по 2 раза в день мыла полы. Но потом, когда появилась новая умелка я уже просто не успевала и за ней следить, и делать домашние дела. Поэтому стала искать робот-пылесос.

Гутренд Вижен 730 в первую очередь привлёк меня высокой степенью всасываемости. Мне было важно, чтобы робот-пылесос мощно всасывал мусор на любом виде поверхности (у нас в квартире их три вида - паркет, ковролин, кафель). Раньше дочь чудесным образом находила множество малюсеньких соринок, особенно в ковролине, хотя меня плохой хозяйкой не назовёшь. Просто возможностей моего старого пылесоса не хватало на то, чтобы убирать мощно и делать это везде. А вот на габариты Вижен я сперва не обратила внимания, поэтому для меня стала приятным сюрпризом его компактность. Небольшая высота позволяет легко убрать под дочкиным манежем (сидит в нём редко, но бывает). Раньше при уборке приходилось передвигать его, теперь необходимости в этом нет.

Поэтому моя жизнь стала легче и спокойнее, когда я купила именно робот-пылесос. В сон ребёнка он спокойно прочёсывает всю квартиру, после чего время активного бодрствования дочки мы проводим на полу. Любая мама знает, что пол хорош тем, что, как говорится "дальше пола падать некуда". Поэтому важно, чтобы он был чистым и безопасным для ребёнка. Для меня покупка робота-пылесоса стала одним из лучших решений на пути к спокойному материнству. В конце концов сейчас, я могу наконец поспать сама в дневной сон ребёнка.

Робот-пылесос Gutrend VISION 730

Пылесосы