Отличный автоматизированный уборщик! - Отзыв о Робот-пылесос iClebo G5

От Dina O, опубликован 2021-08-23 17:15:04

Dina O 23 августа, 2021 год Робот-пылесос iClebo G5 у меня год в использовании. Но кажется, что был всегда. Он мне реально облегчает жизнь. Удивляюсь на людей, которые предпочитают по старинке махать тряпками. Для них мой отзыв.
Мне нравится, что робот можно запускать с телефона, будучи на работе. Раньше я среди недели не убиралась, только пол на кухне протирала. К пятнице на полу было видно пыль и мусор. Дома теперь чисто всегда. Я только вытряхиваю из мусоросборника пыль. И слежу, чтобы на полу ничего не валялось вроде тапок и носков. А провода мы сразу подняли, они теперь роботу не мешают.
Мне очень нравится, что робот не только пылесосит, но и протирает полы. Для этого ему надо поменять блок для сухой уборки на блок для влажной. Залить в него воду и нацепить мокрую отжатую салфетку. В комнатах он протирает очень хорошо. Салфетка плотно прилегает к полу, от нее остается видимый влажный след. Таким образом стираются остатки пыли, полы после этого совершенно чистые. Подача воды в приложении регулируется. Можно сделать, чтобы салфетка поменьше смачивалась, такой режим подходит для ламината.
На кухне я раз в неделю мою пол руками, так он пачкается больше, чем в комнатах. Но все равно я на уборку теперь трачу намного меньше времени, чем раньше. А дома у нас намного чище. И все это благодаря роботу-пылесосу. Робот-пылесос iClebo G5 - Отличный автоматизированный уборщик!

Робот-пылесос iClebo G5

Пылесосы