Давно хотела купить робот-пылесос, но никак руки и ноги не могли дойти - Отзыв о Робот-пылесос Midea

От Городецкая Инна, опубликован 2022-11-28 16:36:45

Городецкая Инна 28 ноября, 2022 год Хочу поделиться своим опытом и отзывом на товар робот-пылесос VCR09B от Мидея.
Начну с упаковки, рада что производитель использует переработанный картон для изготовления коробки.
Далее, открывая коробку, я вижу следующее: конечно же сам робот – пылесос, 4 щеточки, салфетки, пульт с батарейками в комплекте, пластиковая швабра - держатель для салфетки, инструкция и документы, и док-станция с зарядкой.
А теперь по работе: с моей евро двушкой справляется отлично ( 45 м2). Пороги есть небольшие совсем, проезжает отлично из комнаты на кухню и даже заезжает в ванну - там порог чуть повыше. Сила всасывания отличная, убирается без нареканий. Заряда хватает, как и заявлено 120 мин, но с моей квартирой заряд даже еще и остается после качественной уборки. Я очень довольна и вам рекомендую.
P.S. можно еще с телефона управлять через приложение MS SmartLife – там больше всяких фишек (программирование отложенного старта, настройки уведомлений, просмотр уборки с картой и т.д.)
Достоинства:
  1. размеры, влажная и сухая уборка, мощность, дистанционное управление.
Недостатки:
  1. я не нашла

Робот-пылесос Midea

Пылесосы