ROCS

Отзывы врачей и пациентов

Инновационная паста, разработана с учетом физических и биологических особенностей людей разного возраста.
Натуральный фермент - Бромелаин, который содержат зубные пасты ROCS, мягко расщепляет зубной налет, не повреждая при этом эмаль.
В результате Вы получаете ощущение идеальной чистоты зубов.
Лабораторные тесты и клинические исследования подтвердили высочайшую эффективность продуктов линии R.O.C.S., которая включает в себя весь ассортимент средств по уходу за полостью рта: зубные пасты, ополаскиватели полости рта, зубные щетки, флоссы (зубные нити), ёршики для чистки ортодонтических конструкций (брекетов) и другие специальные препараты и средства гигиены полости рта.
ROCS это комплексная забота о полости рта:
- эффективная реминерализация эмали;
- повышение устойчивости к кариесу;
- защита десен от воспаления;
- длительная свежесть дыхания;
- естественная белизна Ваших зубов.
Зубная паста R.O.C.S. baby разработана максимально безопасной (не содержит фтора, красителей, отдушек, лаурилсульфата натрия). Зубные пасты для детей от 0 до 3 лет полностью безопасны при проглатывании.
Как тяжело заставить ребенка почистить зубы более 1 мин!!!
Зубные пасты для детей ROCS содержат комплекс Amifluor®, который создает защитную пленку уже на 20-й секунде. Это позволяет эффективно противостоять кариесу детскиз зубов.
Детские зубные пасты ROCS безопасны: концентрация фтора подобрана в соответствии с моторикой детей разного возраста (дети 4-7 лет проглатывают при чистке достаточно большое количество пасты, поэтому концентрация фтора в пастах ROCS kids ниже, чем в пастах ROCS school) Привлекательные вкусы детских зубных паст помогут приучить ребенка следить за гигиеной полости рта.

Паста "Двойная мята" энергия утра подходит детям и нам взрослым.

Людмила понедельник, 25 марта
Купила первый раз в отпуск, паста подходит детям и нам взрослым. С 4х лет уже можно чистить зубы. Один тюбик на всех, экономия пространства в чемодане. Моя детвора старше, и нормально относится к мятным пастам, тем более запах не резкий и не жжет. А вот запах потом долго приятный, это прям здорово. Закончили тюбик, купила еще и еще. В общем...  Читать отзыв

Рекомендую.

Ирина пятница, 1 марта
Не первый год беру щетки и пасты для всей семьи РОКС. Радует, что пасты подходят малышам с рождения. Подобрать уход можно по любому возрасту и запросу. У самой прошла проблема с деснами, сейчас не беспокоят, не кровоточат.

Хорошо отбеливает.

Поля 12 февраля, 2024 год
Хорошо отбеливает и как мне показалось быстро, я уже через неделю стала видеть, что зубы светлее. Полностью уходит налет, зубы гладкие и красивые. Теперь на чистку хожу один раз в году, чаще не требуется.

Вау эффект.

Ольга 29 января, 2024 год
Присоединяюсь к положительным отзывам о данной продукции. Брала много какие позиции, но из любимых - это отбеливающий Про комплект. Он пожалуй на первом месте. И конечно же детская линейка. Вкратце- со всеми заявленными функциями пасты справляются на ура. Нравится, что чистят хоть и очень тщательно, но не повреждают эмаль. Не травмируют мягкие ткани. Все очень щадяще, и эффект- да, действительно...  Читать отзыв

Хорошие!

Ирина 13 ноября, 2023 год
Пасту РОКС распробовал муж, у него прям пунктик на том, что брать для зубов - всегда тщательно выбирает, тестирует. И именно РОКС сейчас остались у нас в активе. Прошли, так сказать, проверку) Очищают хорошо, отбеливают действительно заметно, но ведут себя бережно к деснам и эмали. Не могу отказать себе в удовольствии пить кофе (пью довольно часто и много), вот и...  Читать отзыв

Для красивой улыбки.

Лариса 19 февраля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями от использования геля Rocs medical minerals. Его посоветовал стоматолог после снятия брекетов. Все равно система травмирует эмаль, и ее надо восстанавливать. Вот для этого и нужен реминерализирующий гель. Заметный результат уже через месяц, цвет зубов ровный, без затемнений. Можно даже детям пользоваться, настолько безопасный состав. Использую в дополнение к пасте Рокс.

Не разочаровала меня паста, пользуюсь дальше.

Алиса 24 января, 2023 год
Кофе моя слабость, пью зерновой, он оставляет след на зубах, больше чем остальные. Появился желтоватый оттенок, зубы потеряли блеск. Это меня расстраивало. Но паста рокс постепенно отбелила зубы. Не могу сказать, что быстро, я два месяца ждала, когда увижу результат. Он есть, когда увидела, появилось желание чистить зубы дальше только этой пастой. Была недавно у стоматолога, сказала зубы в...  Читать отзыв

Нравится

Елена 1 декабря, 2022 год
Уже несколько лет беру для себя и всей семьи пасты и щетки РОКС. Нравится то, что у данной фирмы неизменно высокое качество продукции. Пасты не сильно абразивные (во всяком случае те, что я брала), что очень спасает от травм эмаль зубов. Особенно понравились пасты для чувствительных зубов-лично мои зубки они избавили от чувствительности буквально с первого же применения.

Хорошие пасты для деток.

Олеся 30 ноября, 2022 год
Покупаю постоянно эти зубные пасты детям, младшей 0-3 и старшей от 3 лет. Налет не образуется, стоматолог нашей чисткой зубов доволен.

Хорошая продукция, советую

Елена 3 октября, 2022 год
Очень нравятся пасты от rocs. С помощью одной из них, а именно Бионика, я избавилась от такой проблемы, как кровоточивость десен. и в целом мои десна сейчас намного крепче и здоровее, чем были до этого.