Очень понравился результат. - Отзыв о ROCS

От Nicomo, опубликован 2019-07-01 14:53:38

Nicomo 1 июля, 2019 год Думаю, для каждой девушки важно в каком состоянии находятся ее зубы. Я сейчас имею ввиду не только насколько они ровные или кривые, в частности речь также идет и о белизне зубов. Скажу сразу, что зубы цвета унитаза мне категорически не нравятся – я считаю, что красиво, когда естественная улыбка с белыми зубками. Отбеливающими зубными пастами не советую увлекаться, т. к. они очень агрессивные и могут привести к серьезной чувствительности. Всегда обращайте внимание на состав. Наша семья уже много лет покупает пасты марки РОКС и слава Богу зубы у нас у всех хорошие – крепкие и красивые( тьфу, тьфу). Так же этой же марки периодически покупаю гель PRO Блеск для зубов. Он осветляет эмаль на несколько тонов и при регулярном использовании придает красивое сияние зубам, как после профессиональной чистки в кабинете стоматолога. Но от одного или двух раз эффекта не будет. Здесь важна регулярность! Но и в то же время перерывы делать необходимо. Я очень довольна эффектом и вам советую попробовать и убедиться самим, что я не вру.
Достоинства:
  1. Отбеливает, снижает чувствительность зубов и выравнивает тон эмали.
Недостатки:
  1. Нет

ROCS

Инновационная паста, разработана с учетом физических и биологических особенностей людей разного возраста. Натуральный фермент - Бромелаин, который содержат зубные пасты ROCS, мягко расщепляет зубной налет, не повреждая при этом эмаль. В результате...
, ,