Профессиональные специалисты, хороший роддом - Отзыв о Роддом №17 Москва

От Екатерина, опубликован 2020-09-10 15:08:46

Екатерина 10 сентября, 2020 год Это была моя первая беременность, очень волновалась о том, как будут проходить роды. В школе будущих мам узнала о проекте “Роды в Москве” и загорелась идеей родить в столице, не знала раньше, что из Подмосковья тоже принимают. Куратор Лиза рассказала мне подробно какие документы нужно обязательно брать с собой, помогла записаться на первый прием и вообще всегда была на связи. С ее помощью я выбрала роддом Вересаева.
Роддом прекрасный, все чисто, бытовые условия на уровне. Но мне важнее всего было, что я попаду в руки настоящих профессионалов своего дела, врачей этого роддома очень хвалили.
Все так и оказалось, роды у меня были не самые простые, но ко мне постоянно подходили, проверяли состояние, подсказывали как себя вести в моменты схваток. Так появилась на свет наша долгожданная доченька, Юлечка!
Мы с ней лежали в одноместной послеродовой палате, о таком комфорте я и не думала, что он возможен. И все бесплатно, по полису ОМС. Более того, я оформила там же в роддоме свидетельство о рождении на дочку, и нам оформили кучу подарков: 20 тысяч рублей и сертификат на бесплатное посещение пяти московских специалистов. Так что советую всем рожать в родоме Вересаева, и спасибо еще раз проекту за помощь.

Роддом №17 Москва

Родильный дом № 17 специализирован по профилю "Преждевременные роды". В условиях родильного дома осуществляется экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Условия приема: Родильный дом осуществляет прием беременных, рожениц, гинекологических больных. Госпитализация женщин с гинекологическими...
, ,

Родильные дома