Роддом Скандинавия в Санкт-Петербурге - Отзыв о Роддом «Скандинавия"

От Никуля, опубликован 2023-02-16 12:50:51

Никуля 16 февраля, 2023 год Поздравления с новорожденным мне поступают до сих пор. Очень приятно их получать). Но еще приятнее вспоминать условия, в которых мой сын появился на свет. Максимальный комфорт мне создали в роддоме Скандинавия. Удовольствие, сразу скажу, не дешевое. Но своих денег стоит.
В этот роддом не нужно собирать сумку. Можно приехать налегке, только с паспортом. Персонал выдаст все необходимое на месте. Это очень удобно, потому что если бы я собиралась сама, я бы точно что-нибудь забыла.
Отношение персонала - сказка! Врачи и медсестры как заботливые. Прислушаются к пожеланиям, все объяснят, расскажут, поддержат. Никогда бы не подумала, что в клинике я смогу чувствовать себя как дома.
Палаты уютные, светлые, чистые. Кормят вкусно. Меню очень отличается от обычной больной еды. Полезное, аппетитное, вкусное. Отдельное спасибо за то, что учли мои пожелания по меню. Меня максимально окружили заботой в этом месте. Это, наверное, медицина какого-то нового уровня. Ну правда, не встречала я раньше такого сервиса и такого отношения в клиниках.
Хочется сказать большое спасибо всем, кто работал со мной, учил держать и кормить малыша, помогао и поддерживал. Перечислять всех по именам не буду, чтобы случайно никого не забыть. Все, кто работает в роддоме Скандинавия - лучшие. И все крутые!
Роддом «Скандинавия" - Роддом Скандинавия в Санкт-Петербурге

Роддом «Скандинавия"