Роспринтер отзывы

Продажа цифрового печатного оборудования

Оцените Роспринтер

Приятно удивлен

Павел Ольшаков 10 февраля, 2021 год
Приятно удивлен широким ассортиментом принтеров для разных целей. В Роспринтер по совету знакомого обратился, и мне действительно помогли. Во-первых, консультацию получил более чем подробную, даже с примерами работы разных моделей. Во-вторых, дали несколько очень хороших советов. Принтер я все же купил, и должен сказать не смотря на относительно невысокую цену, работает аппарат прекрасно и за полгода полностью себя окупил, не...  Читать отзыв

Качество печати супер

Егор 9 февраля, 2021 год
Заказывали принтер для работы с различными поверхностями в Роспринтере. Также. надо было сделать доставку. Все сделали оперативно, принтер отличного качества, с высокой производительностью. работаем с сувенирной продукцией. в работе керамика, стекло, железо, пластик и т.д. Отличная печать, цвета и качество.

Пищевой плоттер отличный

Евгения 15 декабря, 2020 год
Выбирала пищевой принтер для кафе, обратилась в Роспринтер. Там вообще очень большой выбор принтеров и плоттеров и цены адекватные. Приехала в офис, мне практически экскурсию провели, показали все. После квалифицированной помощи специалистов, которые объяснили все нюансы и преимущества, остановились на пищевом плоттере Пищевик 2-P800 . Прекрасно работает уже год, цвета четкие, яркие, печать качественная. Советую!

Спасибо за обслуживание и хороший принтер

Андрей 14 декабря, 2020 год
Покупал в Роспринтере сувенирный принтер А3S-L1800. Ни разу не возникло никаких претензий по нему и по сервису. Техподдержка у них на достойном уровне, постоянно на связи и всегда окажут необходимую помощь. А это многого стоит. Разобраться с принтером помогали с самого начала, от момента покупки, прохождения обучения, и всегда консультации по любому вопросу в телефонном режиме или на офисе. Благодарю!

качество отличное, а цена приятная.

Дмитрий 6 ноября, 2020 год
Я у этой фирмы два года назад принтер брал, для ткани. Да и сейчас часто закупаюсь на Роспринтер. Тут большой выбор расходников, тех же чернил. Всегда хорошие цены и все в наличии. Не надо ждать под заказ по три дня как в других магазинах, если надо что-то особенное взять. Все просто – позвонил, пришел и купил. При чем качество отличное,...  Читать отзыв

Печать на разных поверхностях

Владислав 5 ноября, 2020 год
Занимаемся стройматериалами, недавно сделали еще услугу - печать на кафеле, стекле и других поверхностях. очень хорошо пошли заказы, фотопечать пользуется спросом. берут в ванную, на кухню и т.д. Красиво выглядит такой "фартук" на кухне, себе тоже сделал. Качество картинки отличное - яркие краски, четкое изображение. Принтер покупали в Роспринтере, спасибо!

Спасибо!

Валерия Манишина 25 сентября, 2020 год
В Роспринтер купил принтер для печати на пластике и керамике. Раньше такими не пользовалась, так что профессиональная консультация и обучение, которые тут предоставили, оказались очень кстати. Да, стоит такой аппарат не дешево, но он того стоит. За пол года почти окупился. Печатает качественно, картинки яркие, людям нравится!

Лучший принтер

Владимир 24 сентября, 2020 год
Наш принтер - лучшее, что мы могли найти. Сравнивали и искали достаточно времени. Ездили несколько раз в офис Роспринтера смотреть как работают разные аппараты, нас менеджер офиса сам звал, звонил, когда можно приехать. В итоге мы определились, принтер заказывали доставку, обошлось недорого. Начали недавно работать, пока все нравится, техподдержка помогает, если возникают вопросы. Брали текстильный принтер.

Отличный магазин, рекомендую.

Дмитрий 21 сентября, 2020 год
Долго подбирал принтер по печати на сувенирной продукции. Но, скажу честно, не позволял бюджет купить именно ту позицию, которая мне нравилась. В итоге я купил его в магазине Роспринтер, выбрал из рубрики б/у. Что примечательно, гарантия есть, выглядит как новый, качество печати супер! Отличный магазин, рекомендую.

Доволен

Толик 15 августа, 2020 год
Мне понравилось сотрудничать с компанией Роспринтер. Покупал принтер для тканей и остался доволен тем как меня проконсультировали, фактически обучили работе на этом аппарате. Выбор огромный, можно подобрать на любую стоимость и любой конфигурации. Я брал вариант по средней цене и очень доволен как работает – печать четкая, цвета хорошие, работает без проблем.

Надежный магазин.

Виктор 9 августа, 2020 год
Не так давно у меня появился принтер по печати на сувенирной продукции. Брал его в магазине Роспринтер и решил по этому поводу написать пару слов. Качество супер, приятно удивлен. Отличный сервис и сопровождение продажи, менеджер помог определиться и действительно очень помог. Мне все понравилось, надежный магазин.

Хочу поблагодарить

Валерий 23 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании Роспринтер. Три года назад приобрел у них принтер для сувенирной печати. Цена на тот момент была наиболее приемлемая для меня, но в долговечности были сомнения. Сейчас прибрел второй принтер, с большим форматом. Первый же работает как и прежде, так что на качество аппарата пожаловаться не могу.

Отличный сервис

Анна 19 июля, 2020 год
Недавно только открыли свой интернет магазинчик. Спасибо Роспринтеру, что помогли в нелегкое время и даже на дистанционке отлично нас консультировали. Принтер мы купили текстильный, уже приноровились, печать отличного качества, краска и все расходники всегда в наличии, доставка была организована.

Рекомендую!

Виктор 8 июня, 2020 год
На сайте Роспринтер огромный ассортимент принтеров для бизнеса, и пищевые, и текстильные, и для твердых поверхностей, так называемые сувенирные. Также радуют очень вежливые сотрудники, которые все подробно объяснили, показали и рассказали. После недолгого обучения у меня лично даже вопросов не осталось. Качество принтеров просто отменное, думаю, что буду заказывать еще.

Претензий нет

Саша 10 мая, 2020 год
С Роспринтер работаю давно. И никогда не возникало проблем ! Менеджеры отзывчивые и опытные, подскажут и помогут ! Принтеры, комплектующие, расходные материалы покупаю только у этой компании. Отличные цены, если чего-то нет в наличии, либо предлагают альтернативу, либо быстро доставляют. И сервисное обслуживание отличное, оперативно реагируют если что.

Интересно работать с пищевым принтером

Елизавета 9 мая, 2020 год
Когда я начинала печь тортики на заказ, не думала. что дело примет настолько большой оборот) Сейчас у меня уже мини-кондитерская и 3 помощницы. иногда мы даже не берем заказы, потому что не успеваем. Очень показательными всегда есть праздники, на Пасху мы завалились работой. Благодаря принтеру Пищевик-3, который покупали у Роспринтер, мы вырулили)

Положительный отзыв

Александр 3 апреля, 2020 год
После нового года решил расширять услуги магазина и очень так хорошо закупился на Роспринтер. Если сравнивать по ценам и на принтеры и на расходники, то тут самый выгодный вариант предлагают. Минусов в работе компании я не обнаружил, все чётко. Работа мастеров по установке на хорошем уровне, принтер качественный. Так что можно сказать, я всем доволен.

Положительный отзыв

Александр 3 апреля, 2020 год

Качественная печать

Антон 30 марта, 2020 год
Принтер взяли впервые, вообще. Никогда и не пробовали раньше работать на нем. Покупали сувенирный, спасибо ребятам из Роспринтера. Научили как работать, в принципе все понятно было сразу, а что забыли - всегда консультировались в поддержке, они всегда отвечают. По качеству - печать супер! Отработали все праздники, начиная с предновогодних, отличная выручка)

Хорошее качество товара, хорошая цена

Матвей Валеев 17 декабря, 2019 год
Приобретал в Роспринтер аппарат для печати на ткани Год пользуюсь, жаловаться не могу, работает стабильно, глюков или чего-то подобного не имеется.
И это радует конечно в первую очередь. По цене вышел на удивление ниже, чем у других компаний. Обслуживание на хорошем уровне, ассортимент товара большой, можно не переживать, что вдруг чернила закончатся или праймер, а такого, что надо, не найдешь.

Работают на совесть

Макс 12 декабря, 2019 год
Имеем магазин сувениров уже несколько лет, конечно, когда в моду вошли товары с принтами, решили приобрести принтер текстильный и для печати на различной сувенирке. В общей сложности у нас работают уже 3 принтера разных, все брали в Роспринтере. Уже давно окупились, сейчас работаем в плюс, особенно сейчас просто завал работы, заказов полно - праздники. Так что молодцы ребята, принтеры собирают...  Читать отзыв

Огромное спасибо!

Ирина 31 октября, 2019 год
Искала принтер для кондитерской, сейчас довольно популярна печать на тортах. Вот и решила у себя такую новинку ввести. Искала где купить принтер, остановилась на компании Роспринтер. Сначала позвонила, пообщалась с очень вежливым менеджером. Опыта в таких покупках не было, так что его консультация оказалась более чем полезна. Купила Пищевик 4, с его помощью получаются потрясающие картинки! Огромное спасибо!

Моя проба "пера")

Игорь 30 октября, 2019 год
Брал принтер для печати на сувенирной продукции. Для начала "на попробовать" взял небольшой недорогой аппарат, для мелкой печати всякой - ручки и т.д. Заключил несколько договоров с мелкими компаниями на печать для них рекламной продукции - те же ручки и другие "раздавалки". Стало получаться, сейчас хочу расширяться и брать принтер побольше.

Принтер отличный!

Фролова 28 июля, 2019 год
Буквально на прошлой неделе купила в Роспринтер принтер для печати на тортах – Пищевик 4. Осталась очень довольна как сервисом, так и качеством принтера. При покупке мне все объяснили, показали, дали все необходимую консультацию по работе с ним. Пока клиентов не много, всего 4 заказчика попросили так оформить торт. Но главное что они остались очень довольны и думаю такая услуга...  Читать отзыв

Сувенирный принтер

Наталья 22 июля, 2019 год
Приобрели сувенирный принтер небольшого формата, по стоимости в районе 130 тыс рублей + расходники сразу же необходимые купили для печати.
По скорости принтер печатает быстро, специально нигде не обучались печати, но ничего сложного нет, самостоятельно разобраться вполне реально.
Устройство по сути универсальное, так как можно печатать на различных поверхностях начиная от ткани и заканчивая деревом и пластиком.

Печать в кофейне

Анна 16 июля, 2019 год
Первый наш аппарат от Роспринтера был незаезженный принтер для печати на кофейной пенке) Как-то нигде такого и сами не встречали и наши клиенты были удивлены. продажи поднялись, все заказывали кофе с печатью, особенно радовались дети)

Одни из лучших

Борис 7 июня, 2019 год
Мы свой бизнес с фотопечатью уже начали давно, тогда мы обслуживались в другой компании, покупали принтеры, но работали мы тогда как интернет-магазин. Сейчас решили выйти еще и офлайн, надо было докупить принтеры, узнали про Роспринтер, поехали к ним, обговорили условия, теперь обслуживаемся у них. Достойное качество по доступной цене.

Помогаете моему творчеству)

Настя 19 апреля, 2019 год
Я очень люблю заниматься кулинарией, а особенно выпечкой. Мое увлечение переросло несколько лет назад в дело, которое приносит доход. Недавно я решила попробовать украшать тортики и другую кондитерку фотопечаться. Такая выпечка очень пользуется спросом. По отзывам выбрала компанию Роспринтер, купила у них хороший принтер Пищевик-3. Очень нравится печатать, это такой увлекательный процесс, вы помогаете моему творчеству)

Принтеры очень классные

Виктор 11 апреля, 2019 год
О Роспринтере узнал на одном из форумов в спецтеме. Искал именно кто занимается принтерами, делает годные аппараты для печати. Очень много хорошего было об этой компании и стал искать дальше. Съездил в сам офис, познакомился с ребятами, все понравилось. Они и показывают все, рассказывают, проводят обучение даже. И что самое важное - постоянно в наличии все расходники. Так что начали...  Читать отзыв

Продукция, что надо

Мия 2 марта, 2019 год
Впервые обратились в Роспринтер прошлой зимой, тогда решили открыть небольшую точку по продаже сувениров, а также решили сделать печать на мелкой продукции - кружки, бейсболки, тарелки и т.д. Для этого приобрели у Роспринтера недорогой термопресс COLORS 8 в 1. Продукция оказалась очень актуальный, дела идут хорошо, поэтому уже полгода назад приобрели более дорогой принтер для печати на футболках и других...  Читать отзыв

Роспринтер

Роспринтер