В последнее время нравится гулять по Улыбке радуги, появились новые бр - Отзыв о РУМЯНА ДЛЯ ЛИЦА BEYOUNG MATT BLUSH CORAL 6,5Г

От Алина, опубликован 2024-04-23 23:27:24

Алина 23 апреля, 2024 год Смотришь и кажется будто для девочек-зефирок, а-ля подростковое и стоимость адекватная.
Страна производства Китай, долго сомневалась, но решилась попробовать. Верное решение приняла, однако.
Глянцевый блеск не хотела, тем более на лето, когда кожа и так будет “сиять”. Румяна матовые, я купила оттенок Matt Blush Coral, это идеальный цвет, такое идеальное попадание, смотрится как натуральный румянец, просто главное прям легкий слой наносить пушистой кистью. Я редко использую тональные основы, когда утром тороплюсь и нужно придать лицу свежей розовинки, быстренько наношу румяна, они никак не выдают себя. Наносится ровно без проплешин и линий. Кажется, будто на коже ничего нет, а это свой нежно розовый здоровый румянец.
В упаковке 6,5 грамм, этого хватит года на два минимум, мне кажется. Но обидно отсутствие зеркала. Ну да ладно, это уже просто придирки.
Консистенция не рассыпчатая, при наборе кистью сильно не пылит.
Подытоживая – импонирует, что они одинаково хорошо ложатся и растушевываются и на голой коже, так и с тональным кремом. Не комкуются, цвет можно регулировать, просто наславиваешь для более насыщенного цвета. Спасибо за внимание, надеюсь было полезно)

РУМЯНА ДЛЯ ЛИЦА BEYOUNG MATT BLUSH CORAL 6,5Г

Забота о коже лица