sadxayat.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 686

Отлично

Виктор 1 марта, 2018 год Вот реально орегинальный профессиональный магазин, приобретаю тут все для дачи ещё ни разу не разочаровался, спасибо что есть профессионалы! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Михаил 26 февраля, 2018 год купил мойку BOSCH, понравилась цена. Дешевле не нашел, а модели других производителей не рассматривал. Заказ оформили оперативно, грамотная консультация от очень вежливого менеджера тоже порадовала. Забирал сам, в пункте самовывоза. Без очередей и долгого оформления документов, сказал номер, проверил, подписал и ушел. Все. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Сергей 18 февраля, 2018 год Заказы в этом магазине я делаю уже далеко не в первый раз и пока что меня этот магазин устраивает во всех отношениях и в особенности мне нравится то, что этот магазин оперативно работает по заказам покупателей. В общем обслуживание здесь хорошее и быстрое. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Артем Александрович 3 февраля, 2018 год На прошлой неделе заказал мотопомпу бензиновую. Довольно в короткие сроки мне перезвонили и уточнили актуальность заказа и помогли произвести оплату. На этой неделе мне уже доставили мой заказ транспортной компанией. Мотопомпа пришла в хорошей упаковке и все документы были в наличии. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Артур 30 января, 2018 год Оригинальные инструменты, квалифицированные персонал, помогли подобрать, объяснили доступным языком, и доставка оперативная )) спасибо ребята 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин

Алла 23 января, 2018 год Спасибо большое персоналу, помогли подобрать мужу подарок, он восторге придём ещё к вам )))) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Михаил 22 января, 2018 год Огромный выбор техники, квалифицированный персонал. Большой выбор техники разной ценовой категории. Технику проверяют, рассказывают, показывают. Огромный выбор расходных материалов. Очень хорошо что есть интернет-магазин можно сидя дома заказать, оплатить , а потом просто забрать. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "СадHayat"

Гость 11 января, 2018 год Покупали в интернет-магазине "СадHayat" электрический снегоуборщик ERGOMAX. Очень довольны и товаром, и ценой, и обслуживанием! И дальше будем к вам обращаться!! 0 согласны, 0 не согласны

отличный интернет магазин

Елена 7 января, 2018 год Выбирала себе пылесос.Зашла на интернет магазин sadxayat.ru.Посоветовали KERCHER,помогли с выбором модели.Заказала,оплатила при получении,все по обслуживанию объяснили и рассказали,гарантию тоже сопровождают.Вобщем осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

sadxayat.ru интернет-магазин

sadxayat.ru интернет-магазин