хорошая модель, понравилось - Отзыв о Samsung WF60F1R0G0WD

От Гость, опубликован 2017-06-22 00:00:00

4.0
Гость 22 июня, 2017 год Всегда уважал технику от этой корейской компании. Первой покупкой этого бренда стала покупка телевизора. Было это в далеко 2002 году и этот телевизор жив и работает у меня на даче до сих пор. Сейчас дома трудится большой сайд-бай-сайд холодильник от Самсунг, два их фулл эйч ди телевизора и три телефона. Два Самсунга Эс 7 у меня и у жены и какая-то более молодежная модель у сына. Так что на этом фоне покупка стиралки от этой марки выглядит вполне логичной и обоснованной. Тем более, что машина действительно хороша.
Достоинства:
  1. На первый взгляд это самая обыкновенная стиральная машина, но если разобраться, то у нее обнаруживается несколько уникальных фишек. Во первых она показывает время оставшееся до окончания цикла стирки, что очень удобно если тебя мало времени и нужно многое успеть. А ритм жизни сейчас такой, что у нас всегда мало времени и масса несделанных дел )) Программ у машины немного, всего восемь штук. Но если разобраться, то больше то и не нужно. Ведь для каждой из этих программ можно устанавливать свою температуру и скорость отжима. Примечательно, что в этой машине Самсунг использует свою фирменную технологию пузырьковой стирки, которая состоит в том, что в ткань подается на раствор порожка, а смесь моющего раствора и пены. Даже в холодной воде стирка в таком режиме получается качественной и быстрой, а электроэнергии на нее тратится заметно меньше. Так же вода при стирке обогащается ионами серебра, которые оказывают антимикробный эффект и не позволяют завестись грибку либо плесени.
Недостатки:
  1. Сложно найти в ней существенные недостатки. Из того что приходит на ум сразу это шумный отжим и маркая черная пластиковая окантовка загрузочного люка.

Samsung WF60F1R0G0WD

Стирка:6 кг, 1000 об/минПрограммы:8 шт, Быстрая стиркаЭнергопотребление:A++Уровень шума:74 дБГлубина стиралки:45 см

Стиральные машины

Korting Стиральные машины

Стиральная машина LG F12B8ND

Indesit BWSA 71253 W

Indesit IWSB 50851

Hotpoint Ariston rst 703 dw