Санитарная служба СЭСКА отзывы

Оцените Санитарная служба СЭСКА

Не пррехали и не брали трубку

Гость 29 мая, 2022 год
Заказал обработку за несколько дней. В день когда должны были приехать позвонил и получил подтверждение, что специалист будет. По итогу никто не приехал и на звонки по которому делал заказ никто не ответил. Искренне не рекомендую!!!

Отвратительное отношение

Гость 27 июня, 2021 год
Оставлял заявку в четверг на дезинсекцию в сбт.В пятницу перезвонил,уточнил и подтвердил заявку на обработку в субботу в 10.00.
Все прекрасно.
В четверг озвучили 6 тыс., в пятницу уже 5 тыс.
В пятницу вечером вывожу своих домашних на с'емную кв.
Суббота 10.00 -никого. Ну,может мастер колесо пробил или что ещё...
В 10.30 звоню в СЭСКу, диспетчеру....
И понеслось. сначала:"Выясню перезвоню".ок. не перезвонили.
11.00 мастер не перезвонил?
12.00....  Читать отзыв

Работа выполнена качественно и безопасно

Гость 25 декабря, 2020 год
В первые столкнулась с такой проблемой как тараканы. Честно говоря меня охватила паника, потому как в доме малыш. Поэтому сразу же обратилась к специалистам. Всё обработали, помещение проветрили и можно даже с ребенком было находится. Тараканов всех собрала больше не ползают

Выводил тараканов

Гость 14 декабря, 2020 год
Искали в интернете службу по обработке квартиры от тараканов. Нашли Сэску, выбирали исключительно по отзывам. Обработали квартиру быстро и цена не самая высокая. Тараканы исчезли, я доволен.

Справились с поставленной задачей

Гость 3 декабря, 2020 год
Вызывала мастера на днях, для того, чтобы потравили клопов. Начали кусать месяц назад. Я думала аллергия. Пока не обнаружила в кровати несколько жучков. Пришлось вызвать службу. Справились и вытравили всех клопов. Надеюсь больше их не увижу.

Спасибо помогли, вывели клопов

Гость 2 декабря, 2020 год
Обнаружила в кровати жука, посмотрела в интернете оказалось клоп. Пыталась вывести средствами из магазина безуспешно. Обратилась в службу Сэска. Приехал специалист, все обработал, без особого едкого запаха. Спустя месяц клопов больше не видела, надеюсь и не увижу.

Санитарная служба СЭСКА

Средства от комаров