Мне все понравилось - Отзыв о Сайт поиска авиабилетов eBilet.kz

От Евгений, опубликован 2020-02-24 14:36:55

Евгений 24 февраля, 2020 год Мы с супругой решили полететь во Вьетнам и билеты мы решили посмотреть самостоятельно. Если честно, то это мы делали впервые. В поисковике нашли много вариантов, такие как авиасейлс, Скайсканер, но нам они не очень то по душе пришлись. Лично мне не понравилось то, что с выбором здесь все оказалось не так уж и хорошо. На нужную нам дату были очень дорогие билеты. Пересмотрели и многое другое. Ну и в конечном счёте нам удалось найти самый нормальный по цене вариант именно на еБилет. Изначально понравилось, что здесь есть много предложений от разных авиакомпаний. На еБилет и нашёлся билет на нужную дату. Да и в плане оформления у нас не возникло проблем. Сразу же взяли билеты и туда и обратно, так как дёшево оказалось. Во Вьетнам слетали просто отлично. Теперь вот я знаю, где мне стоит искать билеты, если в дальнейшем соберёмся в поездку. Просто экономия получилась существенная. Да и вариантов здесь можно найти много. Ещё плюс и в том, что этот сервис очень даже удобный в плане использования.

Сайт поиска авиабилетов eBilet.kz

Аэропорт