Сайт поиска авиабилетов eBilet.kz отзывы

Оцените Сайт поиска авиабилетов eBilet.kz

Хорошая компания

Михаил 21 июня, 2020 год
Часто с братом путешествуем в разные страны и поэтому пользуемся различными сервисами, но последний раз приобретал билеты с помощью сервиса еБилет. Очень понравилось то, что представлены предложения из множества различных компаний, которых я не видел на авиасейле и других похожих сайтах, что лично меня приятно удивило. Так же с оформлением покупки всё настолько просто, что я впервые был рад покупке...  Читать отзыв

Мне все понравилось

Евгений 24 февраля, 2020 год
Мы с супругой решили полететь во Вьетнам и билеты мы решили посмотреть самостоятельно. Если честно, то это мы делали впервые. В поисковике нашли много вариантов, такие как авиасейлс, Скайсканер, но нам они не очень то по душе пришлись. Лично мне не понравилось то, что с выбором здесь все оказалось не так уж и хорошо. На нужную нам дату были очень...  Читать отзыв

Все отлично

Максим 20 сентября, 2019 год
Лично я билеты ищу только через этот сайт. Для меня в первую очередь важно то, что на этот сайте все в полном порядке в плане выбора. К тому же на данном сайте скидочных предложений просто масса. Можно очень даже неплохо сэкономить на билетах. Ещё мне нравится и то, что сайт удобный в плане использования.

Очень удобный и актуальный сервис

Олег 15 июля, 2019 год
16.06.2019 побывал в Алматы, слетал на юбилей институтского друга. Авиабилеты покупал на eBilet.kz. На сервис попал случайно через поисковик, просто сравнивал цены и условия на различных сервисах. Теперь буду знать. Сервис толковый - большой выбор билетов и отелей, можно сравнивать и выбирать. Большое спасибо разработчикам и администрации, буду и впредь пользоваться.

Ищем дешевые авиабилеты

Элиз 2 февраля, 2019 год
Являяcь зaядлыми путeшecтвeнникaми мы нeуcтaннo ищeм caйты, гдe мoжнo купить aвиaбилeты пoдeшeвлe. Пapу мecяцeв нaзaд нaтoлкнулиcь нa тaкoй caйт пoиcкa aвиaбилeтoв, кaк eBilet.kz. Нa нeм вeдeтcя пoиcк пo oгpoмнoму кoличecтву aвиaкoмпaний, в cпиcкe пpeдcтaвлeнo oкoлo 700. Пpocмoтpeв лучшиe пpeдлoжeния мы peшили купить билeты имeннo здecь, cэкoнoмив впoлнe пpиличную cумму в пять тыcяч pублeй.

Сайт поиска авиабилетов eBilet.kz

Аэропорт