Сбермегамаркет не возвращает деньги - Отзыв о СберМегаМаркет

От Сергей, опубликован 2023-07-20 13:05:09

Сергей 20 июля, 2023 год Люди НИКОГДА не заказывайте ничего в этой конторе! Заказал кондиционер у них номер заказа 325 455 074 , от 13.07.2023 года, оплатил. продавец М ВИДЕО отменил заказ 14.07.23. никаких уведомлений мне не поступило. Сейчас уже неделю пытаюсь добиться возврата денег но тщетно... Операторы на горячей линии ничего не решают. Говорят что продавец не возвращает деньги. Я ездил к продавцу в м видео, они мне выдали бумагу что заказ отменён. И всё... Сбермегамаркет мои деньги больше 17000 рублей возвращать не собирается, какими то глупыми обещаниями кормит типа сбой в системе. Буду обращаться в прокуратуру, поскольку по другому вопрос о возврате денег не решается! Не вздумайте ничего заказывать в сбермегамаркете если не хотите проблем!

СберМегаМаркет

Гипермаркеты