Самый лучший магазин - Отзыв о Senjo Store

От Дмитрий, опубликован 2023-01-13 09:06:35

Дмитрий 13 января, 2023 год Превосходный магазин, лучшее общение с продавцом/обманщиком/зэком/ИП (выберите нужное)
Решил приобрести видеокарту, случайно почему-то вылезла эта группа в ВК, решил глянуть, написал в саму группу.

Цены хорошие, были бы хорошими, если бы это все было реально.
Захотел купить 3080ti, но отдавать деньги переводом неизвестному человеку без договора и каких-либо документов - такое себе, согласитесь. Сказал, что можно посмотреть в живую на них, в Благовещенске (это буквально в часе езды от меня), ну ок.
На следующий день поехал по адресу (Новотроицкое шоссе, д. 3, торговый центр). 3 этажа, куча магазинов, палаток. И знаете, где этот магазин? А нигде, его просто нет.
Снова написал, чтобы уточнить, где находится их магазин/офис/палатка/подвал/место, для обманывания людей, но мне прислали целый СВОД правил, в которых я нарушил п.7.2 и п.8, а именно "7.2. Провокация администрации.
8. Попытка поставить репутацию магазина под сомнение.". И да, меня сразу же заблокировали
Видимо за то, что я решил пойти и поискать их несуществующий магазин, вместо покупки посредством перевода, из-за чего они лишились своего почти честного заработка

Так же интересный момент: я написал в группу рано утром (~6-7 утра), мне ответили в ~15:00 (по Амурской области), в Москве это 9 утра
Думайте сами)
Достоинства:
  1. Не купил видеокарту
  2. Не повёлся на развод от этих дурачков
  3. Сэкономил кучу денег и нервов, не купив ничего
Недостатки:
  1. Нет возможности приехать к этому замечательному продавцу,т.к. скорее всего либо москвич, либо сидит за решеткой (в любом случае это далеко от меня)

Цифровая техника

Связной