Нашла моб. приложение "Под Присмотром" и жизнь изменилась - Отзыв о Сервис по поиску нянь «Под присмотром»

От Маргарита, опубликован 2023-06-22 23:35:10

Маргарита 22 июня, 2023 год Приложуха бомба! После родов несколько месяцев бессонных ночей и никакого времени на себя, у мужа работа, у меня бытовуха, девчонки поймут.. после года перевели на смеси, стали на выходные себе уделять время, но малого не с кем оставить, родители в другом регионе живут своей жизнью. Перебивались, таскали с собой какое-то то время, признаться честно отдых сомнительный.. О няне задумывались давно, но страшно, в близком кругу рекомендаций не было, и о чудо! Попался сервис «Под присмотром», нашли доверенное лицо буквально за чашкой чая, рейтинги, отзывы, все няни проверенные, сама устанавливаешь цену, сроки, не нужно ни под кого подстраиваться, как это бывает, одним словом КАЙФ! И вот мы наконец-то выбрались с мужем вдвоём на уик энд в соседний город, уделило время и внимание СЕБЕ, и блин, жизнь заиграла новыми красками! Насколько всё же важно вовремя отдыхать девчонки! И конечно благодарность «под присмотром» за качественную реализацию столь желанного нами, женщинами, сервиса, снимаю шляпу! Используем регулярно, нянь берём разных, страхи ушли, доверие полное, мы довольны!

Сервис по поиску нянь «Под присмотром»

Услуги няни

Компания "9 точек"